Предзаказ Space Hulk: Tactics и новый геймплейный трейлер

Пошаговая стратегия с элементами ККИ под названием Space Hulk: Tactics доступна для предварительного заказа через сервис Steam. За игру придется заплатить 1999 pублей, но до релиза будет действовать скидка в размере 10%. В качестве награды за предзаказ вы получите ранний доступ к сетевому режиму на несколько дней, а также уникальный цвет и эмблему для каждого ордена.

Space Hulk: Tactics — это новая часть серии тактических стратегий, основанных на настольной игре Space Hulk по мотивам вселенной Warhammer 40.000. Игрокам на выбор будут даны две стороны: космодесантники-терминаторы и пришельцы генокрады. Им предстоит сразиться в глубинах космического скитальца — скопления астероидов, повреждённых звездолётов и всякого космического мусора. У каждой из сторон будет собственная одиночная кампания.

В мультиплеере же будут доступны четыре фракции: Кровавые Ангелы, Космические Волки, Ультрамарины и Темные Ангелы. А если стандартных карт покажется мало, то редактор карт позволит создать собственные. Одной из отличительных особенностей является карточная система, позволяющая влиять на ход матча.

Релиз Space Hulk: Tactics состоится осенью 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Ниже расположен новый геймплейный трейлер.

7.0
Весь мирРелиз09.10.2018
Карточная | Стратегия
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
vs013
02 июня 2018 в 18:14
Смотрится неплохо... Но больше никаких предзаказов. :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF