На следующей неделе Skyforge получит крупное обновление

Mail.ru огласила дату выхода следующего крупного обновления «Боги на войне» для MMORPG Skyforge. На PC оно появится 11 июля, а до консолей доберется на сутки позже — 12 числа. Основной упор в данном патче сделан на PvP, который получит три важных нововведения, призванных сделать данный режим более сбалансированным, интересным и справедливым.

Сила персонажей в Битвах големов, Битвах равных и Больших битвах теперь будет уравниваться, и показатель здоровья станет зависеть от выбранного класса. Бонусы от башни знаний и собора перестанут учитываться, а расходники, боевой транспорт, божественная форма и аспекты попадут под запрет. Но взамен вы получите новую характеристику, влияющую на урон и здоровье, которая будет доступна только в PvP.

Изменится и рейтинговая система. Перемещаться по лигам станет проще, а получать очки позволят практически во всех PvP-приключениях. Сезоны вторжений и PvP станут единым целым, и у игроков будет 8 недель, чтобы продвинуться по рейтингу. Награда станет выше, а в конце сезона пользователей ждет дополнительный бонус. Наконец, в игру введут новую систему под названием «Счастливые часы». Она позволит игрокам получать еще больше наград за участие в PvP в определенные промежутки времени.

Больше подробностей вы можете узнать на официальном сайте, а также в ранее опубликованном выпуске дневников разработчиков, расположенном ниже.

6.8
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)02.04.2015
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Вайтран
05 июля 2018 в 23:01
Счастливые часы будут в разное время?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF