Новый трейлер Anthem посвящен развитию истории

Bioware практически на каждой презентации пытается доказать, что для них очень важна сюжетная часть Anthem. Ведь если не считать последних не самых удачных игр, то компания всегда уделяла большое внимание истории. Вот и сейчас разработчики опубликовали новый трейлер, посвященный развитию сюжета.

Из видео мы можем узнать, что проходя задания, игроки смогут лучше узнать о мире Anthem, а также раскрыть личные истории каждого агента. Каждое решение будет нести за собой те или иные последствия. Также вы сможете улучшать отношения с NPC, что тоже принесет определенные плоды.

Напомним, что релиз Anthem состоится 22 февраля 2019 года. Игра продается сервисе Origin за 2999 рублей, а подписчики сервиса Origin Access Premier смогут играть без покупки.

6.8
Весь мирРелиз22.02.2019
RPG | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
puFiFtic
02 сентября 2018 в 20:32
так если они сделают так что можно будет самому выбирать нпс типа как в мас ефект собирать свою каманду и как угодно их прокачивать
и в сюжетку добавят эфект того что ты типа хороший парен иначинаеш распутывать клубок и в конце узнаеш что ты козел на службе у других дядей ну как обычно в играх такова плана
пс
ну или чтото подобное
0
Libertus
03 сентября 2018 в 17:58
зачем собирать нпс если упор будет под кооператив?
0
LegeHon
04 сентября 2018 в 11:21
хм, это ж не ММО...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF