Новые подробности об MMO New World: гибрид Rust и Dark Souls, технологии и многое другое

На днях портал GamerHubTV опубликовал интервью с руководителем подразделения Amazon Games Патриком Гилмором, из которого стало известно больше подробностей о грядущей многообещающей MMO-песочнице New World.

Патрик рассказал, что New World является скорее «эволюцией Rust» и что разработчики были вдохновлены этим жанром, но хотели бы «выйти за его рамки и включить более традиционные элементы MMO с акцентом на возможности песочницы, где все игроки смогут найти свой путь».

Гилмор также рассказал о некоторых технологических аспектах, таких как технология масштабирования, позволяющая проводить симуляцию игры «в нескольких экземплярах в облаке Amazon». Это даёт возможность «скалировать» игровой мир на основе количества игроков. Интервьюер ещё описывает New World как нечто похожее на смесь Rust и Dark Souls, но с боевой системой «non-tab-targeted» и зависящим от скилла геймера игровым процессом.

Смерть в игре будет чем-то большим, чем обычно. Игроки смогут сохранить всё, что у них есть на себе после смерти, но лут в инвентаре станет честной добычей мародёров.

New World — это грядущий проект студии Amazon Games, представляющий собой такую смесь жанров как Survival/Sandbox, однако рассчитанный на масштаб MMO. Действие в игре разворачивается в 17-м веке, а пользователи будут вынуждены выживать в колонии с тысячами других игроков по всему миру, добывать еду, строить дома и участвовать в массовых баталиях. Первое закрытое тестирование новинки намечено на эту осень.

7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (12)
Balamoot
11 сентября 2018 в 12:32
И чем же она многообещающая?
0
deadlyne
Balamoot 11 сентября 2018 в 12:36
ММО сурвайвал
0
mail_ru
deadlyne 11 сентября 2018 в 13:43
"Многообещающая" Как Life is Feudal? :)
ММО? ММО.
Сурвайвал со строительным режимом? Сурвайвал со строительным режимом.
И что же там вышло... Открываем стим:

В основном отрицательные (74)
Смешанные (2,000)

Видимо не совсем то, что ожидали...
Надеюсь эта "многообещающая" ммо будет получше...
+2
hron
11 сентября 2018 в 15:09
обещания, обещания, бесконечные золотые горы, "игра от игроков для игроков"...а по факту не первый и не второй и не третий год жду действительно достойную ммо, которая затянет с головой, как это в свое время было с линейкой (для кого-то это была другая игра, дело вкуса)
0
ГрустныйЗомби
hron 11 сентября 2018 в 16:36
TL жди, по Линейке и выйдет вроде в след.году.
0
mail_ru
ГрустныйЗомби 11 сентября 2018 в 16:59
Я просто оставлю эту цитату из обзора на TL:
"Разработчики обещают глубокое погружение в боевой процесс и реалистичную физику взаимодействия персонажей и объектов игрового мира" и бла бла бла. Я думаю... Этим всё сказано :)
Всегда. Во всех странах. Во все времена. Кто-то, кто стоит выше тех, кто находится ниже, ОБЕЩАЕТ им что-то. Это рабочая схема. Дать обещание, чтобы те, кто стоят ниже - схавали его и сделали то, что нужно тому, кто стоит выше...
Чот сложно написал, не все поймут. Но суть вообщем то проста - верх обещает, а низ платит/выбирает (играет...). Простата - залог успеха (с) :)
0
hron
ГрустныйЗомби 12 сентября 2018 в 04:01
ГрустныйЗомби ну это же не значит, что если выйдет другая игра с названием lineage, то она автоматически будет хорошей
0
hron
mail_ru 12 сентября 2018 в 04:03
mail_ru хотел бы немного уточнить, простАта - залог успеха или все таки простОта...это немного разные понятия))
+1
ГрустныйЗомби
hron 13 сентября 2018 в 13:31
Ну как говорится "будь проще" , не ожидай слишком многого и игра тебя удивит )))
Ну а если чуть по серьезней : пока есть один ролик с "геймплеем" , то что в нем показано, мне лично понравилось. Как выйдет в итоге - хз, но пока этого достаточно, чтоб ждать игру, ведь за ждунство денег не берут )
Скоро будет выставка , НЦсофт сказали что поситят её, впервые за 4 года, вероятно покажут TL и тогда многое происнится.
P.S. не нужно быть заложником собственных стереотипов "мне нравятся мморпг от 3го лица" , возможно 2.5 камера даст меньше возможностей, но больше фана и удовольствия от игры. Так что присоединяйся к ждунам TL )
0
mail_ru
hron 12 сентября 2018 в 12:07
Ну тут уж как повезет! Может быть и простАта, станет залогом, если относится к этому не по простОму))
0
Ieronimo
11 сентября 2018 в 18:53
ЗБТ обещают уже скоро, а пока даже геймплей не показывают.
0
deadlyne
Ieronimo 12 сентября 2018 в 07:20
на геймскоме показали)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF