Разработчики World War Z заключили партнерство с AMD

Saber Interactive объявила о партнерстве с AMD для разработки кооперативного шутера World War Z, создаваемого на основе фильма «Война миров Z» с Брэдом Питтом в главной роли. Обе компании будут сотрудничать в дальнейшей маркетинговой деятельности и работать над интеграцией игровых технологий от AMD. Мэтью Карч, генеральный директор Saber, рассказал:

«Мы всегда поражались тем, как передовые технологии AMD вдохновляют независимых производителей игр, таких как мы, раздвигать границы развлечений с каждым новым тайтлом. Мы рады продолжить работу с AMD на нашей стороне, чтобы принести игрокам во всем мире действительно уникальные игровые приключения.»

Старший директор по связям с разработчиками AMD Ричи Корпус добавил:

«Мы рады сотрудничеству с Saber Interactive для предстоящего командного зомби-шутера World War Z. Процессоры AMD Ryzen и видеокарты Radeon являются идеальным сочетанием для геймеров в уничтожении зомби, и мы с нетерпением ожидаем совместной работы с Saber, чтобы предоставить игрокам World War Z удивительный и впечатляющий опыт.»

Ожидается, что World War Z будет запущена в 2019 году на ПК с Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

7.9
Весь мирРелиз16.04.2019
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (6)
mail_ru
17 ноября 2018 в 13:38 (изменён)
Ммм... Даже не знаю... При*баться к словам или сделать вид, что ничего не заметил?..
*посмотрел на свой ник* - всё должно быть идеально, как мой ник. При*бусь.

"вдохновляют независимых производителей игр, таких как мы" , что такое Независимые Производители Игр? Давайте подумаем... Независимые - это же аналог слова "свободные", подразумевающий (в 90%) ИНДИ. Является ли МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ Saber Interactive - ИНДИ КОМПАНИЙ? Смех. Конечно же НЕТ.

Если бы компания со своим движком и офисами (включая Россию) была бы "инди", то тогда такие компании как Valve и Blizzcon - тоже можно было бы назвать "инди". Что в принципе перечеркнуло бы понятие ИНДИ компании и НЕЗАВИСИМОСТИ...

Как же тогда трактовать его слова? Что они вольны делать что хотят? Разрабатывать ТЕ игры, которые ОНИ хотят? Ну... Тут я, к сожалению, не могу сравнить факты и эти слова... Ибо фактов (как и игр) от Saber - мало. Да, они пока не уподобились "близзарду" и не выпустили свою "инновационную, невероятную и неповторимую" дерьмо на мобилке. Да, у них (ВРОДЕ?) пока нет своего батл-рояля. НО, это ведь... Вопрос времени?..

Или нет?

И вот еще... Мне кажется "для предстоящего командного зомби-шутер", правильнее "зомби-шутерА", или нет?.. Я не силен в русском - ведь майл ру, тоже международная компания НЕЗАВИСИМЫХ РАЗРАБОТЧИКОВ. (kappa)
+2
Jay
mail_ru 17 ноября 2018 в 21:50
""вдохновляют независимых производителей игр, таких как мы" , что такое Независимые Производители Игр? Давайте подумаем... Независимые - это же аналог слова "свободные", подразумевающий (в 90%) ИНДИ." упал в осадок.. Тебе реально поговорить не с кем? Есть сайты досуга) Из не зная раздул такой пузырь ничего..
0
mail_ru
Jay 18 ноября 2018 в 11:13 (изменён)
Вы действительно думаете, что я сижу только тут?
Отнюдь) На реддит времени надо дофига, мало чего успеваю там черкануть, ибо там жизнь как на базаре в Индии) А тут как то просто... Тишина и покой! Идеальное место..
0
barada2010
17 ноября 2018 в 19:29
сорян что не по теме, но что случилось с блоками на главной странице сайте? Если это тотальный редизайн, то верните, пожалуйста, как было)
0
Melange
barada2010 17 ноября 2018 в 23:14
пробуем. всякое разное. хорошее и не очень. :)
0
gabber
Melange 18 ноября 2018 в 08:55 (изменён)
Кстати да, так читать менее удобно и видимо я не один так считаю. Но за эксперименты пять!
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF