Получите на 1000% больше опыта в Black Desert

Pearl Abyss решила отметить открытие русских серверов MMORPG Black Desert грандиозным ивентом. С 23 по 25 ноября вы будете получать на 1000% больше боевого опыта для персонажа. Правда, этот бафф будет действовать не круглосуточно, а только в следующие временные отрезки: 16:00 — 18:00 и 21:00 — 23:00 (MSK). Итого, вас ждет 12 часов ускоренного фарма.

Компания отметила, что бонус действует отдельно от свитков, зелий, Наборов Комфорта и не суммируется с положительными эффектами другого типа. Кроме того, увеличенный опыт смогут получить только персонажи 30-го уровня и выше.

Помимо этого, разработчики рассказали, что количество игроков Black Desert во всем мире достигло отметки 10 миллионов.

8.4
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
Фэнтези
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Комментарии (19)
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 16 ноября 2018 в 15:40
Самые умные подождут ещё полгода и апнут этот 62 за 30 минут )))
+8
qpapw
qpapw ГрустныйЗомби 16 ноября 2018 в 18:40
Ну ну, мечтай. Если не играли в bdo не несите чушь пожалуйста.
-7
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби qpapw 18 ноября 2018 в 11:33
Какую "чушь" ?
В начале игры софт-кап был 50-52 лвл. Дрочь был такой же как сейчас 60-62. Через полгода 55й брался даже не замечая эти 50-52 . Так и тут будет.
+1
qpapw
qpapw qpapw 18 ноября 2018 в 00:18
Ух ты! Тупой комментарий выше "Самые умные подождут ещё полгода и апнут этот 62 за 30 минут )))" от "тела", которое скорее всего даже 60 не апнуло, набрал аж восемь лайков. А мой комментарий вырожающий реалию игры был зачморен.
Делаем вывод: чморят люди которые даже не играли в игру.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби qpapw 18 ноября 2018 в 11:37
Не нужно грубить .
0
SilverStar
SilverStar 16 ноября 2018 в 14:28
Вот мясо будет))) Теперь возникает дилемма: вальку гнать до 62-ого или ДК до 61-ого?)
0
vinty
vinty 16 ноября 2018 в 14:35 (изменён)
Либо лыжи не едут, либо я пиз....тый. 16:00 — 18:00 = 2 часа; c 21:00 — 23:00 = еще 2 часа. Итого 4. Откуда взялось 12? Или имеется ввиду по 4 часа все три дня? Ни о чем. Вот если бы на постоянку ввели в непопулярные для игры часы какой ускоренный фарм - тем, кто хотел бы догнать было бы интересно, думаю.
0
qpapw
qpapw vinty 16 ноября 2018 в 15:27
Ты сам угадал что ты ...дану...! а 12 часов фарма по 1000% опыта это 61 уровень качнуть до 62,5 (если знать где качаться). Это естественно под фулл бафф на урон и не вылезать со спота.
Да совсем ничего :)
А самые умные пойдут на топ споты в фулл пати.
-1
vinty
vinty qpapw 17 ноября 2018 в 00:48 (изменён)
Давным давно, когда я впервые увидел эту игру на Корее после ее выхода я потратил 2 недели что бы нон-стопно выкачать 50-й уровень! За 2 недели... Ну под конец 3-х месячной игры правда у меня была на руках мега пушка, которой не все могли похвастаться. Оружие Богов о котором многие мечтали! +17 на секундочку! Либерта! Это было адовое оружие Сотоны... на тот момент, конечно. И люди вкачивали с огромным усилием 50-й. Поэтому коммент ниже про 62-й за 30 минут, хоть и утрируют - но в целом правы. :) И тут нет (с большего) комментаторов, которые "Если не играли в bdo не несите чушь пожалуйста.".
Это ВЫ пришли в нее, когда 58 - софт кап. Если вообще понимаете о чем я.
0
qpapw
qpapw vinty 18 ноября 2018 в 00:42
Во-первых, как давно вы заходили в игру?
Во-вторых, следите ли вы за тем кто и когда апнул 63-й, и 64-й, 65-й уровни?
Капа нет в игре, но есть новые появляющиеся споты с большим количеством опыта за моба, и да разработчики режут необходимое количество опыта для взятия того или иного уровня, но тем не менее что бы взять 62 уровень, не напрягаясь и не задрачивая сутками на пролет (час, два от силы в день если получится), на момент закрытия серверов нужно было потратить пол года как минимум.
КАКОЙ НАХ 30 МИНУТ?! КАКОЙ НАХ УТРИРУЕТ?!
Он не преувеличивает, он просто пишет бред. Меня бесит читать комментарии типа "Ой да я быстро прокачаюсь", "Да там легко все", от людей которые не играли в игру вообще, ну на худой конец побегали на старте и теперь мнят себе фиг знает что!
0
DokBraun007
DokBraun007 17 ноября 2018 в 10:43
Спасибо за новость.
0
shicomaru
shicomaru 17 ноября 2018 в 13:37
Ты думаешь со старта нового сервера ты догонишь топ игроков? кто играет в фарм игре 24 на 7.
Всегда есть тот кто сильнее.
Я продавал аки, и качал заново персов, если начать с нуля и стоять на споте по 6 часов, можно одется в 18 круг, это уже средний игрок, всего за месяц игры. (скил поинты хватит для фарма)
Старикам приходилось ползти до этого уровня годами.
Ты отстаешь в прокачке проф это да, но думаю сам крафт приносит выгоду, жаловатся что ктото круче в крафте нет смысла.
0
shicomaru
shicomaru 17 ноября 2018 в 13:40
В целом игра для начинающих уже давно поменялась. Зарабатывать лямы может каждый. Часть старых спотов свободна пока топы фармят верха. Да и никто не мешает играть в Кп.
0
Shinobi
Shinobi 18 ноября 2018 в 01:51 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
puFiFtic
puFiFtic 18 ноября 2018 в 14:58
ладно ешераз попробую сыграть в этот "шедевр" прошлый раз на 40лвл меня просто подеб...ло качатся и я снесс игру нафиг ))
иденственное что бесит это точто нада выберать изночально свой клас кем ты хочеш играть сугубо 1 специлизацию и это бред полный
пс
почему нельзя дать играку выбор на 20 лвл выбрать кем он хочет играть магом воином или сапом или дд обезательно с 1 !!
0
Shinobi
Shinobi 18 ноября 2018 в 01:56 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
mail_ru
mail_ru 16 ноября 2018 в 13:52
То есть вместо нового сервера, с чистой экономикой от PA, они решили дать шанс "Догнать" (Смешно, догнать, ога) старичков?..

"Грандиозная" акция это пивас 2 по цене 1, ДА ЕЩЕ И РЫБКА В ПОДАРОК! А это - развод для лохов)
-3
Ugadayka
Ugadayka mail_ru 16 ноября 2018 в 14:23
Да ещё раз это напишу что там нету серверов! Там только бесплатный и платный всё! Т.е там межсервер и есть только каналы. Как они тебе будут делать новый сервер?))
0
lgcosmic666
lgcosmic666 mail_ru 17 ноября 2018 в 23:11
++ мы за вайп были xD вот бы умер от смеха
0
mail_ru
mail_ru Ugadayka 16 ноября 2018 в 16:02
"Там только бесплатный и платный всё!" кто-то давненько писал, что PA не имели платного сервера... Или кто-то меня обманул или это вы меня обманываете)
-1
8MEarnixs
8MEarnixs lgcosmic666 18 ноября 2018 в 12:04
за вайп были драйверки, драйверок(не человек)?
0
Black Desert: новая локация Логово Камоса появилась на Арене Крови

Black Desert: новая локация Логово Камоса появилась на Арене Крови

24 сентября 2020 в 09:26
Pearl Abyss объявила о выходе обновления на серверах русскоязычной версии Black Desert. Оно привнесло новую локацию на Арене Крови под названием Логово Камоса..
Пробуждение и наследие Хассашина уже доступны в Black Desert

Пробуждение и наследие Хассашина уже доступны в Black Desert