В Artifact появился бесплатный способ получения карт и билетов

Valve выпустила крупное обновление «Станьте легендой» для коллекционной карточной игры Artifact. Оно добавило в игру обещанную ранее рейтинговую систему, позволяющую продвигаться вверх по рангу от 1 до 75. Игроки начинают сезон с первого ранга и повышают его, побеждая более сильных противников.

Кроме того, разработчики добавили прокачку аккаунта. Участвуя в матчах, вы теперь можете зарабатывать опыт и повышать уровень учетной записи. Дополнительный опыт зачисляется за различные успехи во время матча, а также за три победы в неделю. При достижении определенных уровней, вы будете получать различные награды, среди которых аватары, наборы с карточками и билеты, но не больше 10 за сезон.

Очевидно, подобные изменения немного пошатнут экономику игры, ведь появится способ зарабатывать бесплатные наборы, чего изначально не планировалось. Судя по всему, многочисленные жалобы от игроков и значительное снижение онлайна заставило разработчиков изменить свое решение.

Обновление также перебалансировала некоторые карты. Например, характеристики самого «имбалансного» Акса были снижены с 7/2/11 до 6/2/10. Ждем снижения цен на торговой площадке.

С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

В Artifact появился бесплатный способ получения карт и билетов

6.5
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)26.05.2020
Карточная
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
forkaporka
21 декабря 2018 в 16:52
игра- фейл года
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF