Начался закрытый бета-тест глобальной версии MU Origin 2

Глобальная версия мобильной MMORPG MU Origin 2 вступила в стадию закрытого бета-тестирования. Проходит оно только на Android-устройствах в странах Северной Америки и Латинской Америки, но вы можете попытаться установить Apk-файл (например, отсюда) и играть.

Тестирование продлится до 7 апреля 2019 года, а весь накопленный за это время прогресс будет сброшен. Тем не менее, участники получат в качестве награды эксклюзивный титул после официального запуска.

Также стоит отметить, что на данный момент в игре на выбор представлены только американские серверы, а из языков доступен только английский. С релизом разработчики обещают добавить новые регионы и локализации.

РоссияОтменена08.04.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
mail_ru
29 марта 2019 в 14:58
"С релизом разработчики обещают добавить новые регионы и локализации."
Если я не ошибаюсь, то WebZen не добавлял русский ни в MU Legends, ни в MU Origin, так что русского тут глупо ждать.
Впрочем в MU Legends, английский был крайне понятен и лично мне, не мешал играть.

Origin я помню чуть хуже... Да и даже если бы помнил, это ж мобилка...
За 17 сек видоса, я ничего не понял, кроме как надписи "Рейд" и 3 чела в этом "рейде".... "Рейд" это 3 чела? Тогда "пати" это два, а "соло" вообще без игрока, авто-бот за $?
0
yurec77
29 марта 2019 в 15:35
в любом случае интересно посмотреть на продукт, атмосферу потрогать, звуковое оформление и.т.д )
0
Takuru
29 марта 2019 в 16:11
Эх , хоть бы там русский был , раз уж релиз глобальный ) .
0
Шерхи
Takuru 29 марта 2019 в 16:53
Русского нет) но графику по сравнению с первой мобильной частью они подтянули и игра не лагает что странно уже тесте.
0
Takuru
Шерхи 30 марта 2019 в 08:38
А у первой части в свое время случаем не было руссфификации ? или только английский ли корейский ?
0
Takuru
Шерхи 30 марта 2019 в 09:05
Если честно , первая часть Mu origin , это в своё время чёт вообще было не то чего ожидали многие , то есть те кто наверняка играл , знали что там...там вообще не было открытого мира ! Да и речи о нём вообще никакой ни шло , там ты просто тупо , вот тебе какая то MPC - девушка говорит какое задание тебе нужно выполнить , и ты там просто тупо ходишь в данжи , сначала бегаешь убиваешь нескольких мобов , ну и собственно потом тебе в этом данже нужно убить финального босса этого же данжа . Потом всё , ты свободен , прибегаешь из данжа на главную территорию ( в город ) опять же , тебе дают задание , ну и всё , опять данжи .
0
Шерхи
Takuru 30 марта 2019 в 10:16
помойму первая часть до сих пор имеет русификацию и в нее кто то играет) я как бы начинал знакомиться с мобильными ммоигрыми с нее
0
Takuru
Takuru 30 марта 2019 в 09:29 (изменён)
Кстати , проходить различные данжи в MU origin , это называлось типа тебе там нужно было проходить этапы . ( Господи , как же это было убого ) . А ты такой сидишь и думаешь , что это за этапы такие , чего этапы , вобщем фигня какая то , через несколько месяцев я решил что кроме походов в данжи там особо и делать нечего , и дропнул всё же .
0
Takuru
Шерхи 30 марта 2019 в 19:18
А вот я со Sword and magic начинал . она от 101Xp )
0
MarfaZadelkina
Takuru 02 апреля 2019 в 18:57
Sword and magic кроме вирусов в моем гаджете ничего хорошего мне не дала
0
Zoom