notmycar — «Королевская битва» про автомобили вышла в Steam

В феврале 2018 года NMC Studios анонсировала очередную игру в жанре «Королевская битва» под названием notmycar. И теперь, спустя более года, проект вышел по программе раннего доступа в сервисе Steam. Игра полностью бесплатная, а пользователи, сыгравшие до 12 апреля, получат в подарок эксклюзивную покраску.

notmycar представляет собой достаточно необычный Battle Royale, в котором боевые автомобили сражаются на огромной сужающейся карте до последнего выжившего. Без системы лута не обойдется — игроки смогут подбирать различные виды оружия и способности. Автомобили можно кастомизировать после матча, настраивая внешний вид.

Проект будет находиться в раннем доступе как минимум полгода, и за это время разработчики планируют добавить новые виды транспорта, оружие, а также ввести новый режим, систему пристижа и расширить карту.

5.6
Весь мирРНД (Ранний доступ)05.04.2019
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
Piffka
05 апреля 2019 в 23:05
Поехавшие
+1
Вайтран
Piffka 05 апреля 2019 в 23:38
Звучит двусмысленно. Мне нравится.
+2
forkaporka
06 апреля 2019 в 07:29
Пинг как до америки, забейте
0
mail_ru
06 апреля 2019 в 10:31
В Кроссаут была (или есть - я хз) королевская битва, довольно прикольный режим, находишь пушки - выбираешь что нравится больше и кемперишь, а потом просто добиваешь победителя... (ну тип, как во всех батл роялях)
Но всё это надоедало довольно быстро...
Если эта игра больше похожа на Twisted Metal - было бы лучше)
0
ГрустныйЗомби
mail_ru 06 апреля 2019 в 21:17
TW и Виджелант 8 по сути и были прорадителями БР.
Убил на Соньке просто уйму времени в них.
+1
mail_ru
ГрустныйЗомби 07 апреля 2019 в 01:30
"Убил на Соньке просто уйму времени в них."
Жиза.
Прикольно было искать секретики и пасхалки в TW, открывать "Клоуна", боссов убивать, желания смотреть у каждого перса... Эх, времена, эх...
Vigilante тож играл, но чет меньше зашел. Тут уж каждому своё)
Да и вапще. Чёт раньше (если честно) гонки были поинтереснее, чем 90% всего что выходит сейчас...
Хз как так вышло, но лично у меня в памяти отложились положительные эмоции от минимум 3 гонок на соньке первой... Ну а про бр - возможно, но тогда я не думал об этом, наслаждался игрой...

А по теме - чисто интереса ради скачал.
В одну катку попал, пинг действительно "отстой", игра "сырая" (о чем говорит элементарно даже отношение разрабов - ДЕФОЛТНЫЙ значек движка, вместо иконки игры, ДЕФОЛТНЫЕ шрифты, косой перевод, при центрировании камеры сзади (ктрл) - она моментально возвращается вперед (поворот на 360)). Оружие не понравилось, скучные пулеметики, ракетницы... СКУЧНО ЖЕ НУ! Звук - полный ПРОВАЛ. Камерой вертишь - то в одном ухе, то в другом. На тормоз жмешь (уже без скорости) - звук торможения...
Кароче, если честно - похоже на поделку школьников для какого нить инди-конкурса "Мама я сделал первую игру".
Удалил после 1-й же катки. Не зацепило совершенно, эмоции нулевые. Топ 5 занял на "пофиг". Карта разве что не совсем донная... Мб даже проработанная (но это вряд ли)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF