A:IR — Подборка геймплейных роликов с ЗБТ

Закрытое бета-тестирование MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) началось, но пока что лишь в Тайланде. Мучиться с установкой клиента, который окажется полностью на тайском, мало кто хочет. По этой причине мы решили составить для вас небольшую подборку с геймплейными роликами из игры.

В первом видео демонстрируются классы из игры и возможности редактора персонажа.

Второе видео показывает геймплей с самого начала игры и вплоть до 10 уровня.

Ну и, наконец, в третьем мы видим более высокоуровневый контент вместе с системой домовладения.

Если же вы сами хотите опробовать проект, то вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (26)
mdbnz
26 апреля 2019 в 17:41
Ну, эти-то хотя бы дают возможность попробовать эту игру, что уже неплохо. Учитывая, что это первое такое ЗБТ в LostArk попасть можно было только баксов за 50.
+3
Pu3Ho
27 апреля 2019 в 23:16
Не смотря на устаревшую графу с УЕ3, игра не так уж и плоха. Ничем не хуже того же ревелейшона/астеллии/теры и прочего. Хорошая система крафта, нормально сделанные классы(маг это маг, а не какое то подобие сапорта), большая РВР лока разбитая на бесшовные куски, споты, возможность пк.

В целом : лучше чем всякое дерьмо последней пары-тройки лет.
+1
Alf331
26 апреля 2019 в 15:55
Вот как включил ролики гемплея, так сразу и увидел супер современную графику 2009 года.
0
LiderGraf
Alf331 26 апреля 2019 в 18:37
А что в ммо главное графика?
-1
LiderGraf
Alf331 26 апреля 2019 в 18:38
Иди в бдо и фарми днями и ночами и дрочи на графику
-1
AvelCain
Alf331 26 апреля 2019 в 18:55
А чего вы ожидали от ue3, спасибо хоть травы накидали нормально.
-1
YARIK31
LiderGraf 27 апреля 2019 в 08:55 (изменён)
Да представь себе задротышь вовавский .Но не играть же в говно 2019 как не как
-1
YARIK31
LiderGraf 27 апреля 2019 в 08:57
А тут фармить днями и ночами не будешь?
-1
RetardoDetector
AvelCain 27 апреля 2019 в 11:49
Для особо недалёких: на третьем видео используются минимальные настройки графики, из-за чего собственно и мыльные текстуры, отсутствие сглаживания и теней, небольшой радиус прогрузки обьектов. Надо быть максимально твердолобым, чтобы этого не заметить.
+1
Paroxysm
AvelCain 26 апреля 2019 в 20:29 (изменён)
в смысле "спасибо" ? Оо, а мы что ровняемся теперь как потребители на говно ? или "и так сойдет" предел ваших желаний и вы готовы поддерживать кого угодно ? таким вот образом рынок игр может пойти в упадок.. а блин, уже пошел..
корейцы в отличии от тех же близов к примеру(хотя уже и они не показатель), не любят апгрейдить движок каждые год-два, увеличивать количество полигонов в модельках или повышать разрешение текстурок, по этому если эта игра изначально похожа на довольно старую корейскую игру коих миллионы вышло в прошлом десятилетии, значит разработчик не видит будущего у своего же проекта на западном рынке, это показатель качества проекта в общем и компании разработчика в частности, но спасибо роликам, теперь я хоть лишний раз надеяться на лучшее не буду
0
AvelCain
Paroxysm 26 апреля 2019 в 22:43
Как корейцы будут что-либо апргрейдить, используя не свой движок в принципе.
Никто не заставляет играть кого-либо в те мморпг, что на старом движке. Пожалуйста, ждите БнС на UE4 или Проджект ТЛ (приквел л2).
0
Paroxysm
AvelCain 27 апреля 2019 в 10:29
а какая разница чей движок ? да и возможности они его не использовали даже на половину

что до бнс и тл, в них нет ничего нового и интригующего(а тл вообще вместо динамичной арпг окажется стандартной ммо с изометрической камерой), или вы не понимаете почему именно этот проект разочаровал оказавшись довольно ленивым продуктом ?
0
LiderGraf
YARIK31 27 апреля 2019 в 15:14
Тебя никто не заставляет играть в говно.. тут помимо гринда есть еще и данжики чтоб от гринда отдохнуть.. в бдо соло всю игру бегаешь а тут пати надо набирать чтоб кудато сходить
-1
AvelCain
Paroxysm 27 апреля 2019 в 17:41
Никто не отрицает, что AIR ничего нового не показал, но пусть будет.
0
AvelCain
RetardoDetector 27 апреля 2019 в 17:39
Да меня устраивает графика и движок, выжали по максимуму, как в лост арке.
Люди же ждут некст ген, а я пытаюсь объяснить, что не стоит его тут искать.
0
YARIK31
LiderGraf 27 апреля 2019 в 18:24
Если ты не знал то данжи это тот же самый гринд, все ммо построены на гринде.
0
qpapw
26 апреля 2019 в 20:43 (изменён)
По уровню "графония", это тот же арчаг.
Ну честно, тот же Bless лучше выглядел. Но убогость геймплея в три раза больше чем во всем что я видел раньше. Хотя казалось бы, куда еще?!
0
puFiFtic
27 апреля 2019 в 01:37 (изменён)
в третем видосе кот напоминает цаган которые чето болтають а потом ты понимаеш что тя развели на шмотки и коня но приэтом ты доволный как слон стоиш в одних трусах
госпади че за уебишная игра л2 круче (и пографе и по системе боя и "физики")
0
summer
27 апреля 2019 в 03:39
нет атмосферы
0
FaetonUA
27 апреля 2019 в 10:10
У кого получилось зайти на сервер Таиланда. Я вроде как зарегался - получил ключ.. Захожу в игру - проблема в том что сервер у меня выключен...Кто-то уже играл или у всех он закрыт (сервер)
0
LiderGraf
27 апреля 2019 в 15:16
Многие играют в л2 вов и тд не из за графики а потомучто ммо раньше делали лучше интересней
0
LiderGraf
27 апреля 2019 в 15:16
Графика норм в игре кто играл и настраивал нрафон
0
VoVorchun
27 апреля 2019 в 18:07
Много слышал про огрехи с оптимизацией и прочим, хм может допилят.
0
ГрустныйЗомби
26 апреля 2019 в 21:08
что-то в последнем видео графа как то не особо (первые 2 не смотрел) но буквально вчера стрим смотрел и там графа была лучше.
Странно, потому что не увидел в игре "настройки графики".
Сам лично пробовал войти, но моё ведро не тянет, оказывается у игры минимальные системные требования видеокарта 760+ у меня 750 ti в итоге краш игры.
-1
Paroxysm
26 апреля 2019 в 20:31
да и простите такая текстурка земли под вашими владениями, откровенная халтура и дело тут не в движке
-2
RetardoDetector