Открыт прием заявок на пре-альфу Project C

Анонсированная в марте 2018 года многопользовательская игра в сеттинге научной фантастики Project C в скором времени вступит в стадию закрытого предварительного альфа-тестирования. Точная дата пока неизвестна, но уже сейчас вы можете подать заявку на официальном сайте, чтобы получить шанс принять участие.

Напомним, что проект разрабатывается студией Darewise, куда вошли люди, принимавшие участие в создании таких известных франшиз, как Assassin's Creed, Call of Duty, DOOM, Ghost Recon, The Division, Might & Magic, Mafia и Halo. Разработку возглавляют гейм-дизайнер Thief Рэнди Смит и арт-директор Dishonored и Half-Life 2 Виктор Антонов. Project C создается с использованием облачной технологии SpatialOS.

7.2
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)19.11.2019- 03.07.2022
Песочница | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
Yastreb
13 мая 2019 в 21:18
Если не считать Кореи и Китая, то когда в последний раз выходила хоть сколько нибудь годная мморпг? В каком году?
0
Ugadayka
Yastreb 14 мая 2019 в 05:58
Для меня последняя годная мморпг это Blade and Soul в 2012 вышла которая. А после только мобилки выходили ))
0
RoadFly
Yastreb 14 мая 2019 в 10:06
ff14 realm reborn
0
mail_ru
Yastreb 13 мая 2019 в 21:26
В том году, когда мы будет слишком стары, чтобы в неё играть...
-1
Yastreb
mail_ru 13 мая 2019 в 22:01
Харе пушистика копировать, скажи нормально
-1
mail_ru
Yastreb 14 мая 2019 в 15:13
Всмысле?)
Сложная фраза? Окей... Побуду Кэпом.

"когда в последний раз выходила хоть сколько нибудь годная мморпг? В каком году?"

"В том году, когда мы будет слишком стары, чтобы в неё играть"

Это означает, что действительно ГОДНАЯ мморпг выйдет в "том году" (еще не существующем, т.к. мы еще не стары) "когда мы"(Ты, я, другие фанаты которым сейчас менее 10 лет) будеТ(опечатка, разумеется там М, вау. Одна буква... Т9!) слишком (очень) стары (ибо в 90 реакция не как в 18... потому 90% топовых геймперов - школяры...) чтобы (ну тут... слово... русское) в (предлог) неё (неё - эту игру. Которая выйдет.) играть (получать удовольствие от игрового процесса, тратя кучу времени, которого у нас может не быть в 90 лет, ведь развитие техонологий будущего определяется... ой да ты понял)
Вооот
0
puFiFtic
Ugadayka 14 мая 2019 в 10:03
непутай вс это не мморпг а породия на нее
не ну если ты шитаеш что вс это шедевр мморпг тогда ,мне жаль твоих внуков которые прочтут этот пост и ужасутся от вкасав их дедули(засваих я небоюсь они вкурсе какя тварь)
0
Yastreb
Ugadayka 14 мая 2019 в 17:28
7 лет прошло, Блесс еще когда то там была, но что то реально давно уже не было мморпг нормальной
0
Ugadayka
puFiFtic 14 мая 2019 в 10:25 (изменён)
Какая пародия? Лол. Это полноценная мморпг с своим стилем, уникальной боевкой, крутыми аренами,уникальной экипировкой и морфом. Ни в одной мморпг не видел такого.

З.Ы. Конечно сейчас из неё сделали хрень какую-то, но тогда когда она вышла это был шедевр.
+1
Yastreb
RoadFly 14 мая 2019 в 16:57
Это же дополнение нет?
0
Yastreb
mail_ru 14 мая 2019 в 17:00
Что с тобой не так? Я спросил как давно выходила последняя годная мморпг, а не когда она выйдет
0
mail_ru
Yastreb 14 мая 2019 в 17:24
Господи...
Это же и есть намек...
Что годной мморпг, реально годной - еще нет...
А когда будет, мы будем слишком стары...
Сложно... Забей)
0
Yastreb
mail_ru 14 мая 2019 в 17:26
Нет серьезно, протрезвей, я в самом начале написал о хоть сколь нибудь годной, выпендриваться было не обязательно
0
puFiFtic
14 мая 2019 в 10:04
жанр мморпг умер кактока вышла блес.......
0
EQWINOX
14 мая 2019 в 14:19
Люблю F2P , зарегался на альфу , надеюсь пригласят =)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF