Ubisoft может представить свой взгляд на Rocket League

Известно, что Ubisoft работает над новым набором различных IP, который будет представлен на E3 в следующем месяце. По слухам, одна из игр будет называться Roller Champions, что выглядит как нечто среднее между Rocket League и традиционным дерби на роликах.

Согласно Spiel Times, Roller Champions — это контактный вид спорта, в котором играют две команды из пяти фигуристов. Реальная версия игры включает в себя игроков, пытающихся обогнать друг друга при движении против часовой стрелки на овальной арене. Но утечка иллюстраций для игры Ubisoft включает в себя мяч, предлагающий немного иной подход к правилам.

На данный момент подробностей мало и они скорее всего появятся на E3. Также вторая приватная альфа должна состояться очень скоро. В отчете Spiel Times представлены две карты — одна является пляжной, а другая на крытом стадионе — и упоминается то, что называется «Roller League». Предположительно, это соревнование, на котором основана игра.

Конечно, пока Ubisoft официально не объявит Roller Champions, это не более чем слухи. Но согласитесь, интересно было бы взглянуть на Rocket League с новой стороны.

Ubisoft может представить свой взгляд на Rocket League

6.9
Весь мирРелиз25.05.2022
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF