Call of Duty: Black Ops 4 — В игру вернулась карта из Black Ops и добавлен режим «Захват флага»

Для многопользовательского шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops 4 вышло крупное контентное обновление. Правда, на данный момент оно доступно только на PlayStation 4 из-за эксклюзивного соглашения с Sony, а владельцам PC и Xbox One придется потерпеть еще неделю.

Так, в игру вернулась карта Сетка (Grid) из первой части Call of Duty: Black Ops. Она бесплатна для всех владельцев базовой версии игры и для нее не нужен сезонный пропуск. Также появился классический режим «Захват флага», где командам нужно захватить вражеский флаг, но при этом защитить свой.

Арсенал оружия пополнился тактической винтовкой S6 Stingray, снайперскими винтовками Vendetta и Locus, штурмовой винтовкой Peacekeeper, баллистическим ножом Karambit. В режиме «Затмение» (Королевская битва) появилась возможность сражаться в командах 50 на 50 и добавлены две новые локации. Наконец, в зомби-режим разработчики добавили турнир «Labours of Hercules Gauntlet», состоящий из 30 раундов.

Вместе с обновлением в Call of Duty: Black Ops 4 стартовал ивент «Days of Summer», в ходе которого игроки смогут получать различные косметические предметы. Первое испытание предлагает всем пользователям в общей сложности наиграть 15 миллионов матчей в мультиплеере, затмении или зомби-режиме для разблокировки штурмовой винтовки Grav.

7.8
Весь мирРелиз12.10.2018
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF