Стартовал ранний доступ к расширению Shadowbringers для Final Fantasy XIV

Shadowbringers — это предстоящее расширение для MMORPG Final Fantasy XIV, которое добавит в игру тонну нового контента. С новым максимальным 80-м уровнем, девятью новыми подземельями, двумя новыми рейдами, двумя новыми классами и многим другим, оно обещает принести довольно радикальные изменения в привычный нам мир.

Официальный запуск Shadowbringers состоится уже на следующей неделе — 2 июля. Однако ждать этой даты совсем не обязательно, ведь уже стартовал ранний доступ к расширению. Для того, чтобы начать играть сейчас, нужно сделать следующее:

  • PlayStation 4 (цифровая) — Владельцам консоли PlayStation 4, оформившим предзаказ в магазине PlayStation Store, ничего делать не нужно. Игра обновится автоматически.
  • PlayStation 4 (физическая) — Если вы предзаказали физическую копию на PlayStation 4, то перейдите по ссылке и введите там 12-значный ключ, полученный от ретейлера. Затем войдите в свой PSN-аккаунт и откройте PlayStation Store, чтобы использовать тот же ключ.
  • PC/Mac (лаунчер) — Для раннего доступа на ПК необходимо просто ввести ключ предзаказа по той же ссылке.
  • PC/Mac (Steam) — Со Steam-версией нужно проделать чуть больше действий, но сложного тоже ничего нет. Найдите игру в своей библиотеке, выберите в правой части пункт «Цифровой ключ» и скопируйте 20-значный ключ расширения в буфер обмена. Затем активируйте его в Mog-станции, перейдя в «Your Account» и кликнув по кнопке «Enter Pre-Order Bonus Code (Early Access Code)».

Весь накопленный в ходе раннего доступа прогресс сохранится после официального релиза.

Читайте также: Гайд по Final Fantasy XIV: Как разблокировать классы Gunbreaker и Dancer

8.6
Весь мирРелиз21.08.2013
MMORPG
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF