Гайд: «Как разблокировать классы Gunbreaker и Dancer в Final Fantasy XIV»

Третье крупное расширение Shadowbringer для MMORPG Final Fantasy XIV уже доступно. Вместе с ним в игре появились два совершенно новых класса, Gunbreaker и Dancer, которых придется разблокировать в ходе ваших странствий. Как и в случае с остальными классами, для их открытия от вас понадобится выполнения определенных действий, а также соответствие требованиям. В данном гайде мы расскажем вам, что именно нужно сделать, чтобы получить возможность сыграть за Gunbreaker и Dancer.

Как разблокировать класс Gunbreaker

Прежде чем вы начнете, вам нужно знать две главные вещи. Во-первых, ваш персонаж должен быть либо последователем войны (Archer, Gladiator, Lancer, Marauder, Pugilist), либо последователем магии (White Mage, Black Mage, Summoner, Scholar, Astrologian, Red Mage, Blue Mage). Во-вторых, вы должны докачаться как минимум до 60 уровня для выполнения классового квеста. Если вы соответствуете обоим требованиям, значит вы готовы. Отправляйтесь Gridania и поищите там NPC по имени God's Quiver Bow. Вы можете найти его на карте в координатах X 11.5 и Y 11.9.

Когда вы познакомитесь с ним, у него для вас появится совершенно новое задание под названием Makings of a Gunbreaker. Сам по себе квест довольно прост, поскольку все, что вам предстоит делать, это помогать другому Gunbreaker'у в миссии сопровождения. После этого он предложит присоединиться к его группе и обучить вас.

Примите его предложение, и вы получите Soul of the Gunbreaker, официально сделав вас представителем нового танкового класса. Кроме того, вы также получите пистолет-пулемет High Steel Gunblade, а также Outsiders Attire Coffer, который содержит одежду специально для класса Gunbreaker.

Как разблокировать класс Dancer

Как и в предыдущем случае, перед началом вам нужно знать две главные вещи. Во-первых, ваш персонаж должен быть либо последователем войны (Archer, Gladiator, Lancer, Marauder, Pugilist), либо последователем магии (White Mage, Black Mage, Summoner, Scholar, Astrologian, Red Mage, Blue Mage). Во-вторых, вы должны докачаться как минимум до 60 уровня для выполнения классового квеста. Если вы соответствуете обоим требованиям, отправляйтесь в Limsa Lominsa. Перейдите в Lower Decks, чтобы найти там NPC по имени Eager Lominsan, координаты которого на карте X 9.8 и Y 12.

Подойди к нему и возьмите у него задание Shall We Dance. Маркер квеста приведет к одному из мостов, где вас попросят посмотреть на таннет Dancer'а. Поговорите с ним после завершения этого небольшого представления, и он научит вас быть Dancer'ом.

Согласитесь с его предложением, и вы получите Soul of the Dancer, официально сделав вас представителем нового класса, специализирующегося на нанесении урона. Кроме того, вы также получите оружие High Steel Chakram, а также Sofsteppers Attire Coffer, который содержит одежду специально для класса Dancer.

8.6
Весь мирРелиз21.08.2013
MMORPG
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
RoadFly
29 июня 2019 в 14:01
2к чет жалко за длс. Хоть бы скидку обладателям Стормблада сделали. Ведь по сути это длс уже включает Стормблад, а цена одинаковая и для тех у кого оно есть и для тех у кого её нет
0
VoVorchun
RoadFly 30 июня 2019 в 21:48
Точно включает? Что-то в стиме инфы не нашел.
0
RoadFly
VoVorchun 01 июля 2019 в 05:44
Новое длс включает все предыдущие. Прям на странице длс написано. "IMPORTANT:
• Please note that the FINAL FANTASY® XIV: SHADOWBRINGERS expansion pack also includes FINAL FANTASY® XIV: HEAVENSWARD & FINAL FANTASY® XIV: STORMBLOOD, which will be provided at release on July 2, 2019. This package requires FINAL FANTASY® XIV Online Starter Edition (A Realm Reborn) to play the game."
0
VoVorchun
RoadFly 01 июля 2019 в 15:01
Спасибо, я просто слепой. У Guild Wars такая же тема с дополнениями, помню знатно бомбило.
0
ГрустныйЗомби
30 июня 2019 в 10:01
Зайчихе с бубнами ябвдул =))
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF