Статистика демо-версии Lost Ark и немного подробностей от локализаторов

Компания MY.GAMES выпустила пятый выпуск дневников локализаторов Lost Ark, где поделилась результатами демо-версии и ответила на некоторые вопросы от пользователей. Брэнд-менеджер Екатерина Соколова и продюсер Антон Сахи поблагодарили всех игроков, опробовавших демо-версию, и представили любопытную статистику.

Так, общее количество наигранного времени составило свыше восьми лет. Самым популярным классом стал Аватар — его выбрали 28.23% игроков. Персонажи нанесли более 812 млн урона и совершили почти 1.2 млн убийств в PvP. Самое большое количество фрагов за один матч — 32.

Кроме того, из новых дневников стала известна следующая информация о русской версии Lost Ark:

  • Шрифт в игре будет увеличен, благодаря отзывам игроков.
  • Игроки помогли найти несколько нюансов, касаемых защиты.
  • Обещают делиться новостями проекта, отвечать на вопросы, проводить конкурсы и т. д.
  • Сейчас проходит конкурс, где игрокам предлагается придумать эффекты для маунта АУ-РУС 1619. Победители получат наборы основателя.
  • Переключить русскую озвучку на корейскую не позволят.
  • В будущем нам покажут процесс озвучивания игры на русский язык.
  • Планируется партнерская программа с гильдиями. Подробности раскроют позже.
  • Принять участие в закрытом альфа-тестировании, которое пройдет до начала ЗБТ в третьем квартале 2019 года, смогут не только купившие Набор Первопроходца в декабре, но и самые активные участники сообществ. Также будут отбираться определенные категории игроков для теста различных механик игры.

В следующем выпуске дневников локализаторов обещают познакомить с игровым мастером и рассказать о специфике технической поддержки пользователей.

Напомним, что закрытое бета-тестирование русской версии Lost Ark пройдет в третьем квартале 2019 года. Для того, чтобы получить возможность принять участие, необходимо подать заявку на официальном сайте. Там же вы можете приобрести один из трех наборов основателя, дающих гарантированный доступ.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (19)
forkaporka
28 июня 2019 в 18:50
Фишка ру региона, продавать свою жопу "топ" гильдиям, главное что бы играть пришли
+5
Pu3Ho
forkaporka 28 июня 2019 в 21:38
Только вот незадача, они в сторону Лост Акка даже не смотрят, ибо игра слишком "серьёзная" чтобы быть правдой =/
0
Sontey
28 июня 2019 в 21:00
Какие разожраные,довольные рожи...естественно,они то знают сколько сгребут бабла,при этом ни*уя толком не делая.А нет,простите,делать то они будут,а именно ссать игрокам на лицо,как это обычно и делает mail.сру
+2
mail_ru
28 июня 2019 в 23:00
Ну раз тут все про "ру регион" говорят, добавлю и свои 5 копеек...

Как обычно, все обсирают локализаторов, игру, политику, друг друга, но 120% пойдут играть, как только она выйдет) Типичный ру регион.

p.s.

Касаемо политики с гильдиями - лично мне такая фишка никогда не нравилась. Но она дает игре дополнительные пиар среди задротов и позволяет застолбить поляну для тех, кто еще не решил (но уже решил, ибо в этом и заключается пиар) приобрести топ наборы. Они платят популярным гильдиям (те, которые доказали свою "популярность" в народе, благодаря ютубу и твичу), а затем те самые "популярные" гильдии, (к мнению которых прислушиваются деби...эээ.. люди не совсем дальновидные, простые и крайне деревянные) просто пиарят игру, мотивируя игроков на "ранние доступа" и "скорее мы в топе! Мы же топ! Все же хотят быть топом!", а через месяц-два, сами же, обсирая локализаторов, линяют. Но наборы то уже проданы, донат высосан, деньги за пиар получены, так что, как говорится - "Дело сделано..." :)
+2
Postfactum
29 июня 2019 в 13:36
У игроков была заинтересованность касательно плюшек для гильдий, во всех ответах на вопросы были реплики по этому поводу. Что в этом не так, раз потребность была - не понимаю.
+1
Turant
28 июня 2019 в 22:24 (изменён)
зашквар
0
bailar
28 июня 2019 в 22:48
неуспели новость выкатить а ждуны уже ноют и срут)
ру регион епта)
0
Ugadayka
29 июня 2019 в 03:21
А я подожду пока игра выйдет там и посмотрим.
0
VoVorchun
30 июня 2019 в 20:11
О новая инфа, мне нравится что стали чаще ее выдавать. А вообще кому нужна корейская озвучка? Это странно как по мне.
0
Orvyn
VoVorchun 30 июня 2019 в 22:09
Наверное, тем же, кто проходит jRPG с японской озвучкой)
0
Вайтран
03 июля 2019 в 22:07
> Шрифт в игре будет увеличен, благодаря отзывам игроков.
А что с ним не так было? Все же читаемо было.
0
TeczoVI
29 июня 2019 в 06:26
Давайте сравним для примера
Астелия - вот значит мы решили что доната слишком много, да и вы платите за наборы раннего доступа по 100 баксов, так что порежим мы его к хуям и вот вам куча всякой инфы о тестах, нашем прогрессе локализации и вообще ух какое у нас живое охуенное комьюнити
Лост арк - ну нам как бы ломно ловите подачку

Далеко конечно ребята уедут с таким подходом. Чем смена озвучки им не угодила даже не представляю
-1
ГрустныйЗомби
TeczoVI 29 июня 2019 в 09:24
Ничего не понял из твоего поста.
+1
mail_ru
TeczoVI 29 июня 2019 в 12:51
Астелия - ноунеймовский проект, со стандартный геймплеем 2000 года, заточенного под пве дроч, ой... пве кач. Без единого аспекта в пвп и без единого намека на интерес в лейт гейме.
Она локализовывается той компанией, которая просрала свой топовый проект, еще на старте...

ЛостАрк - распиаренный, новый, азиатский хит, с не совсем стандартным (но это не точно) геймплеем 201* года. Его выпускает единственный в России "мультинародный" локализатор My.Games, который имеет самую большую популярность в России... (Возможно ДА, просто потому, что нету конкурентов достойнее...)

Глупо сравнивать эти 2 проекта, просто по галочке "мморпг". Это разный уровень локализации, разный уровень ориентированности под клиента... Астелия - проходной, типичный проект, взятый из нужд доить хоть что-то, ибо гейнет потерял основную золотую корову. А у My.Games Лост Арк - не единственный проект. Да и думаю, что есть вероятность, что локализация будет идти дальше...
0
TeczoVI
mail_ru 29 июня 2019 в 19:34
проэкт от Нексона нуонейм? шта?)
0
Disbalance
mail_ru 30 июня 2019 в 03:31
это правда что астела мусор с графикой и механикой 200* года, а лост арк с графикой 201*, не нужно соглашаться с этим, это факт, но в лост арке тоже нет пвп, только мусор, как и все кто играл в демо, все подмечают что посмотреть прикольно, но в игре в долгосрочной перспективы нечего делать, по сколько людей которые хотят потратить свое время только на бесконечное убивание пве мобов почти нет, никто не выдержит больше 1-2 месяца без пвп, ливание людей с лост арка будет таким же быстрым как и с других игр
0
mail_ru
TeczoVI 30 июня 2019 в 13:55
По сравнению с ЛостАрком - ноунейм.
По сравнению с каким нить мусором для браузерок - конечно же нет...
-1
StellarisPolaris
Disbalance 30 июня 2019 в 12:59
> никто не выдержит 1-2 месяца без пвп
По себе о других не суди, есть значительная часть ММОРПГ любителей, которые играют в в игру не ради того, чтобы надрать кому-то зад и самоутвердиться за счёт этого (коли в реальном мире уж не получается), а просто довольствуются миром, графикой и пве-контентом.
0
mail_ru
Disbalance 30 июня 2019 в 13:56
Соглашусь с той частью, что "ливание людей с лост арка будет таким же быстрым как и с других игр"
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF