До конца лета в Pagan Online произойдут большие изменения

Создатели Action RPG Pagan Online, которая находится в стадии раннего доступа, продолжают вносить изменения, призванные сделать игру лучше. К слову, некоторые из недостатков, указанных в нашем обзоре, уже исправлены, но работы предстоит еще много. По этому случаю студия Mad Head Games представила дорожную карту с будущими изменениями, запланированными до конца лета 2019 года.

Так, система предметов будет переработана. Легендарное снаряжение станет сильнее выделяться на фоне остальных, а весь выпадаемый окажется полезнее. Роль рецептов в крафте возрастет. Дерево прокачки изменится, и оно отныне будет действительно «деревом», а не линейной однообразной веткой, как ранее.

Кроме того, в Pagan Online добавят новые акты сюжетной истории, новые зоны, карты и миссии, а также трех боссов, двух играбельных персонажей и многое другое. Также игра полноценно станет поддерживать геймпады и классическое управление мышью.

С полной дорожной картой вы можете ознакомиться на официальном сайте. По словам разработчиков, эти изменения должды подготовить игру к полноценному релизу, который ожидается в 2019 году.

6.4
Весь мирРелиз27.08.2019
RPG | Приключения | Экшен
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
vinty
01 июля 2019 в 17:31
Что значит "недочеты исправят"? Врач сказал в морг - значит в морг.
+1
mail_ru
01 июля 2019 в 20:32 (изменён)
То есть они не переделают НИЧЕГО, что в корне изменит игру, но оформят это так, будто из типичной, жалкой, крайне древней и совсем не интересной пве-диаблоид-дрочильни, сделают ММОРПГ с сюжетом и офигенным, крайне не повторяющимся и не капли не нудным, геймплеем?..
Ну, всё равно найдутся те, кто поведется, так что... Да, почему бы и нет...
0
senator
02 июля 2019 в 02:12
Ну кто поверит в чушь я заходил после последней обновы толковых изменений нет (крафт все также убог все также выдает при перековке рандомные статы т.е была сила стала инта при тех же ресах) про добычу этих ресов вообще молчу ибо с боса падает ну макс 1 -3 и не факт что нужные . Даже если это не учитывать то игра про наитупейший гринд с большим количеством недочетов которые надо было исправлять еше на старте так что по факт у них сейчас идет обт а ранний доступ для того чтоб баблишку срубить .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF