GameOn издаст Lost Ark на территории Японии

Компания GameOn объявила о заключении контракта с корейским разработчиком Smilegate для издания MMORPG Lost Ark на территории Японии. Сделка состоялась в кампусе Smilegate, расположенном в Панъё, городе Соннам. Это уже третий регион, после Китая и России, с которым сотрудничают разработчики.

GameOn является дочерней компанией Neowiz — той самой, что ответственна за провальную Bless Online. Они известны прежде всего изданием на местной японской платформе Pmang множества многопользовательских игр для персональных компьютеров, в том числе TERA Online и ArcheAge.

Дату закрытого бета-тестирования Lost Ark в Японии пока не объявили, а в России, как известно, оно должно начаться в третьем квартале 2019 года. Подать заявку на участие или купить набор основателя можно на официальном сайте.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (18)
barada2010
05 июля 2019 в 16:53
ура, лёд тронулся. Значит скоро и америка и европка будут
+1
mail_ru
05 июля 2019 в 17:31
Достойный локализатор.
Грац, чо)
0
Вайтран
06 июля 2019 в 18:19
> в России, как известно, оно должно начаться в третьем квартале 2019 года.
Это официально подтверждено? Или как?
0
Orvyn
Вайтран 06 июля 2019 в 18:58
Да, официально: http://mmo13.ru/news/post-9215
0
Postfactum
06 июля 2019 в 21:49
Ну остается только поздравить. Хотя что касается игр - японцы ну очень необычные, учитывая сколько визуальных новелл там выходит, к примеру. Хотя, думаю, ММО там тоже в почете.
0
Ugadayka
05 июля 2019 в 14:56
Наконец-то мы не последние в локализации
-1
mail_ru
Ugadayka 05 июля 2019 в 17:30
Орну, если Японцы локализуют раньше нас.
+2
Ugadayka
mail_ru 06 июля 2019 в 01:41
Ну это слишком жестко будет.
0
Вайтран
mail_ru 06 июля 2019 в 18:17
че им там локализовывать? Одну кракозябрину на другую кракозябрину поменять и готово.
0
puFiFtic
Ugadayka 06 июля 2019 в 09:30
лудше они чем маил)))
+1
Ugadayka
puFiFtic 06 июля 2019 в 11:11
Ну маил во всём хорош...кроме доната...эх чертовая жаднасть маила.
0
mail_ru
puFiFtic 06 июля 2019 в 15:55
Ну Майл Ру так или иначе будет)
И вообще! Откуда такая агрессия...)
0
mail_ru
Ugadayka 06 июля 2019 в 15:56
"Ну маил во всём хорош"

Особенно в постели с пользователями!

*Барабанная дробь*
+1
puFiFtic
Ugadayka 06 июля 2019 в 19:31
судя по проектам скайфордж иргать можно только если ты в игру вливаеш по 15к всутки
алоды если ты вливаеш по 20к раз в 3д
рева вапше молчу
0
Вайтран
puFiFtic 07 июля 2019 в 23:50
Судя по всему ты давно в игры от мейла не играл. Еще и цифры с потолка взял.
0
puFiFtic
Вайтран 09 июля 2019 в 12:20
я играл в скайфордж от его збт до старта обт и полной пертраху всей системы игры а именно когда играки (втомчисле и я) полность открыли весь атлас (кроме донат вершин) и игру перкроили на севоднишний вариант отсоса денег
0
Вайтран
puFiFtic 10 июля 2019 в 15:28
Я играю иногда в СФ, знаю че там происходит. Спасибо за информацию. Я не знаю только зачем в игру деньги вливать, играя на постоянной основе. Но это твое желание, не буду оспаривать.
0
puFiFtic
Вайтран 10 июля 2019 в 17:25
ну какжеш а новые памперсы увсех булые с желтым а ты седе хочеш пурпурно салатовые в горошик... вот те их и продают чтоб твой зад лехчебыло видеть на белом поле
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF