Русская версия Black Desert запущена в Steam

Еще в прошлом месяце разработчики MMORPG Black Desert заявляли о своем намерении выпустить русскую версию в Steam. Свое обещание они сдержали — отныне играть в творение Pearl Abyss можно и через сервис от Valve, но с несколькими оговорками.

Для доступа к Steam-версии необходимо купить специальный набор, стоимостью 350 рублей. Из бонусов он включает в себя только премиум-аккаунт на 30 дней. При этом вы сможете играть на тех же серверах, что и остальные игроки русскоязычной версии.

К сожалению, перенести накопленный прогресс не получится, поэтому данное предложение будет интересно, разве что, новым игрокам (или тем, кто хочет начать с чистого листа).

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (17)
Piffka
26 июля 2019 в 13:16
Украинаж терь европа
+1
relax
27 июля 2019 в 09:30
только не пойму,а нафига она еще и в стиме?
+1
Orvyn
relax 27 июля 2019 в 09:39
Для привлечения новой аудитории, очевидно
0
Ugadayka
relax 27 июля 2019 в 12:26
Ну что бы запускать в стиме. Мне к примеру очень удобно было бы запускать в стиме. Жалко только когда я играл её не было в стиме.
0
Takuru
26 июля 2019 в 10:47
Блин , думал бесплатно распространят , а тут...
0
Ugadayka
Takuru 26 июля 2019 в 15:41
Ну считай прем купил себе ))
0
Grentari
26 июля 2019 в 19:34
Набор может быть использован только в регионе "Россия"
0
Sydhe
02 августа 2019 в 15:43
Это гениально, прогресс перенести не получится, но отдельный сервак мы запускать не хотим.


0
vinty
10 августа 2019 в 16:14
Объясните мне олдфагу, какая разница с какого ярлычка запускается игрушка, если самое главное - это сама игра? Стим - это же просто запускалка не? Я изредко с этого вашего стима запускаю Дота2 с мобами. Очень неудобно. Почему бы сразу не запустить игру вместо того, чтьо бы еще входить в какую то прослойку? У Близов такая же точно фигня. Д3 надо сначала запустить в их запускалке. Купил Анно 1800 - и там блин еще одно запускалка! Да емае... а просто запустить игру, что бы нее поиграть не? Раньше играл в БДО и теперь раз в 3-5 месяцев запускаю пару дней побегать на Европе. И что какая то принципиальная разница, что игра будет запрускаться черезкакуюто прослойку?
Или там какие то плюшки для игры раздают? Ну тогда другое дело. Знаю, что там еще и всякие чаты, но для этого же есть сотни месседжеров или вон спеиальный Дискорд для игр.
Зачем выпускать игру ЕЩЕ РАЗ если она и так уже существует?
0
JoeBalalayka
vinty 14 августа 2019 в 19:28
Ну это на случай, если не хочешь что бы рабочий стол выглядел как помойка и жрал кучу оперы, а что бы там был только один значек стима. Просто жеж, не? А если нравится пробиратся через триллион ярлыков - почти во всех лаунчерах можно спокойно сделать прямой ярлык на запуск игры, в чем проблема то?
0
Drux
26 июля 2019 в 09:42
Данный товар недоступен в вашем регионе
-1
barada2010
26 июля 2019 в 10:15
аналогично, не доступен в ваше регионе. У меня Киев
-1
Grawian
barada2010 26 июля 2019 в 10:34
Только на территории Российской федерации
+2
gabber
26 июля 2019 в 13:35
+ 1 годная игра в Стиме.
-1
Ugadayka
gabber 26 июля 2019 в 15:42 (изменён)
Она годная только первые пару месяцев, потом чисто мободроч из-за дня в день, либо афк-рыбалка и тому подобные скучные занятия.
+5
gabber
Ugadayka 26 июля 2019 в 16:11 (изменён)
Да, я начинал играть в нее у всеми известного горе издателя. И на форуме мне так яростно фанаты утверждали, что игра чисто пэвэпе;))
Но в сравнении с тем шлаком, которого в стиме огромное количество, БДО все-таки годнота.
0
Ugadayka
gabber 27 июля 2019 в 05:22
Ну сейчас действительно туго с мморпг. БДО чисто внешне крута, но если бы там сделали что -то наподобии каких то данжей или похожих активностей. А то приходишь на спот и никакого разнообразия.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF