Релиз MechWarrior 5: Mercenaries перенесен, игра станет временным эксклюзивом EGS

Если вы ждали релиза MechWarrior 5: Mercenaries в сентябре, то вынуждены огорчить. Разработчики приняли решение отложить выход ровно на три месяца, поэтому выйдет игра только 10 декабря 2019 года. Кроме того, из-за соглашения с Epic Games грядущий меха-шутер станет временным эксклюзивом магазина Epic Games Store.

Очевидно, такое решение вызовет гнев у многих фанатов, и компания, похоже, полностью это осознает, поскольку в настоящее время предлагает возврат средств всем, кто оформил предварительный заказ, вне зависимости от выбранного издания. Кроме того, Piranha Games также заявила, что любой контент MechWarrior Online, полученный за покупку MechWarrior 5: Mercenaries, не будет удален с учетной записи.

Также стало известно, что закрытое бета-тестирование MechWarrior 5: Mercenaries пройдет 5 ноября, а принять участие смогут пользователи, предзаказавшие игру.

6.9
Весь мирРелиз10.12.2019
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Postfactum
26 июля 2019 в 12:34
Зато денег получили за эксклюзивность. Таким образом можно как раз фильтровать тех разработчиков, которым на мнение игроков наплевать.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF