Теперь в Crowfall можно перемещать предметы между мирами

MMORPG Crowfall все еще находится в стадии при-альфы и продолжает получать обновления. Вместе с выходом патча «Прихоти войны» в игре появилась так называемая система Эмбарго, позволяющая передавать предметы между различными мирами, находясь в Храмах фракций.

По словам разработчиков, это основа для принятия стратегических решений, менеджмента ресурсов и торговых отношений. Также данная система поддерживает уникальные кампании с ограничениями по уровню, расе, классу и снаряжению персонажа.

Предметы в Crowfall отныне можно получать не только посредством крафта. Они с определенной долей вероятности добываются во время охоты на монстров. В локации для новичков Земли Богов больше не действует PvP, так что вы сможете комфортно начать изучать мир игры. Наконец, появилась 42 комбинация расы и класса Сильф-рыцарь, объединяющий подвижность расы Сильфов и крепкую броню рыцарского класса.

В будущих обновлениях разработчики обещают добавить новый вид мира Dregs и сражения гильдий. На официальном сайте вы можете подать заявку на участие в пре-альфе или купить один из наборов основателя.

7.4
РоссияОтменена22.11.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
LegeHon
01 августа 2019 в 09:03
Игра не спешит на рынок ток, а так да, вещи между мирами это топ.
Такое ощущение, что сейчас разработка игр выглядит следующим образом:
Собралась тима разрабов. Сделали кусок мира с модельками персонажей и скиллами. Поиграли сами, допилили механику. Снова поиграли. Собрали бабок на кикстартере. Продолжили играть сами. Позвали друзей на пре-альфу, поиграли сами. Расширили кусок мира. Закончилось пиво-собрали денег на кикстартере, поигрались сами. Выложили видосы о том как играются и том что типо что-то делают, что бы на кикстартере дали еще денег на пиво.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF