Открыт англоязычный сайт MMORPG A:IR, ЗБТ в первой половине 2018

Казалось бы, поток новостей по A:IR на сегодня иссяк, но нет. Помните новость от ноября 2016 года про то, что права на запуск Project W на западном рынке получил издатель Kakao Games? Вслед за полноценным корейским анонсом от Bluehole, западный издатель запустил англоязычный тизер-сайт игры!

На сайте можно найти описания классов, новый концепт-арт и скриншоты, а также полезные ссылки на социальные сети и прочее. Такая оперативность определенно радует. По всей видимости, Kakao Games заинтересована в максимально оперативном запуске новой MMORPG на территории Европы (частично), Северной Америки и Океании. Подать заявку на тестирование, а также подписаться на официальные рассылки по A:IR — Ascent: Infinite Realm можно по ссылке.

Кроме этого, в твиттере Kakao Games появилось сообщение, которое гласит: «Как насчет ЗБТ в первой половине 2018?». Таким образом, первая бета западной версии A:IR может пройти заметно раньше, чем мы ожидали.

Вступить в нашу VK группу по A:IR можно по ссылке.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (16)
KrishnaSchmidt
09 ноября 2017 в 17:55
Блюхол приближаются к уровню Близзард в плане распространения игр
+1
ManamacH
09 ноября 2017 в 14:25
Спасибо!
0
SoluSoull
09 ноября 2017 в 14:42
Спасибо сайту за такой труд)
ПС: про лост арк ничего не слышно? я конечно понимаю, скорее всего на год можно забыть про неё, но все же, на фоне новой ЛА, опять включать режим тишины?!))
0
Melange
SoluSoull 09 ноября 2017 в 14:54
Нет, по моим самым оптимистичным прогнозам - второй квартал 2018. Им и спешить то теперь особо некуда, главный конкурент очень далек от завершения, а всякие MU и китайщина - это другая весовая категория. Меня смутило их заявление про 5000 островов. Независимо от размеров и используемой технологии создания, это звучит почти нереально и затратно по времени.
+2
Шерхи
Melange 09 ноября 2017 в 15:27
Пока ждуны все ждут)) даже без надежды на локализацию даже на английский язык) Му два уже бабки косит и очереди на серверах) Но вы ждите) Ведь это всякие му) смешные вы люди) Ждуны)
0
SoluSoull
Melange 09 ноября 2017 в 15:42
печалько, но а как же клон от китайцев? project z вроде, смотрится очень даже на уровне лост арка.
Острова конечно круто, но мне что то не очень понравилось мореплавание, особенно кораблики, очень маленькие и физика смотрится как с какой то браузерной игры.
0
Melange
Шерхи 09 ноября 2017 в 16:02
Я играю в MU. Но это не отменяет того факта, что игра бюджетная.
0
Melange
SoluSoull 09 ноября 2017 в 16:31
Steparu играл. Судя по обзору, там до Lost Ark далеко. Переведу на днях.
+1
SoluSoull
Melange 10 ноября 2017 в 09:49
будем ждать перевода)
0
Шерхи
09 ноября 2017 в 16:08
Это не отменяет факта что игры еще нет) фпс уже видно на ролике проседает)старый движок 3)
Остальное додумай сам) они обещают крутые замесы? я могу пообещать крутые лаги) Строительство домов разведение страусов в загоне? обещают разработчики Привет Аркейдж 2.0) Но конечно по хайпить то надо)
5 лет назад так же обсуждали Блесс до его релиза и где он теперь?)
0
Melange
Шерхи 09 ноября 2017 в 16:27
Причем тут эта игра, если речь выше шла про Lost Ark? Насчет A:IR я пока не определился. Мой персональный интерес - Lineage и немного Lost Ark. Да и то скорее ностальгический, так как давно не до MMO. Остальное скорее работа и привычка.
0
Aperion
Melange 10 ноября 2017 в 02:59
Дай боже чтобы у lost ark был збт в 2018. Если у конкурентов Project TL не будит не каких движений, lost ark думаю можно и не ждать в 2018.
0
gabataka
Melange 12 ноября 2017 в 09:22
что за лост арк такой? Про линейку я слышал, вернее про 2. Вроде бы у второй линейки 2 версии. стандартная и обновленнная. Когда-то в школе однокласники залипали. Сам не залипал, ибо в ммо, я от силы день только играю.
0
ManamacH
09 ноября 2017 в 16:20
Возможное ЗБТ в первой половине 2018? Офигеть!!!
Хотя если учесть, что у них уже год права на локализацию имеются, то переводить они тоже могли начать сразу, еще год назад.
0
KSUIA
10 ноября 2017 в 06:43
Печалит то что к полу будет привязан класс скорее всего((
0
SoluSoull
10 ноября 2017 в 09:53
Не стоило да, в теме одной игры, обсуждать другую игру, фиг пойми кто про какую игру))
Думаю было бы хорошо, создать форумчик, с разделами на горячие темы, и повесить пару тем на главной ст.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF