В игры EA можно будет играть с любой платформы благодаря стримингу

Технический директор Electronic Arts Кен Мосс выступил с заявлением касательно облачных игр, которые, станут ключом к будущему, в котором наши игроки могут играть и наслаждаться играми в любое время, в любом месте и на любом устройстве».

Для этого компания разработала эксклюзивную пробную версию стримингового облачного сервиса и приглашает игроков его протестировать. Похоже EA, как и многие другие компании, твёрдо уверена, что за потоковым вещанием — будущее.

Суть заключается в следующем. Облачные игры приходят. Это уже не вопрос да или нет, а когда. Еще очень рано, но мы рады сделать следующий шаг в нашем обучении, и это здорово — иметь возможность сделать это с некоторыми из вас в нашем сообществе. Речь идет об улучшении качества наших игр и услуг для будущего на основе облачных технологий. Так что, если есть возможность улучшить опыт и вдохновить больше людей играть, мы собираемся изучить его.
И одной из самых захватывающих частей облачных игр станет возможность поставлять полномасштабные игры в формате HD на любое устройство, которое хочет использовать игрок, например, на Smart TV, потоковые устройства OTT, ноутбуки на ПК или Mac, планшеты и смартфоны. Это означает, что вы сможете транслировать игру Madden HD прямо на смарт-телевизор в своей гостиной или даже в гостиничном номере, если вы путешествуете. Вы также можете продолжить сеанс прямо на своем смартфоне.

В игры EA можно будет играть с любой платформы благодаря стримингу

Комментарии (2)
LegionerTm
10 сентября 2019 в 12:26
Естественно , что за потоковым вещанием — будущее. Только как скоро , она будет работать , вопрос времени.
0
puFiFtic
10 сентября 2019 в 12:58
ну хоть както они выживают если уситывать что ихние роботя слились
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF