Создатели Pantheon: Rise of the Fallen обещают соблюсти баланс между крафтом и лутом

Поскольку Pantheon: Rise of the Fallen — это не только MMORPG, но и песочница, важной частью игры является крафт. Именно он стал основной темой обсуждения во время августовского подкаста от Visionary Realms.

Разработчики отмечают, что они тщательно продумывают над тем, как сбалансировать предметы, полученные при помощи крафта и убийства монстров, чтобы ремесленники и любители PvE чувствовали себя одинаково хорошо. Одна из идей для достижения этой цели заключается в возможности трансмутации экипировки, позволяющей переносить характеристики с одного предмета на другой. Они также отмечают, что климат сможет повлиять на находимые вещи в игровом мире.

В ходе дискуссии также говорилось о стремлении сделать Pantheon социальной MMO и проявить это в крафте и собирательстве. Например, если вы занимаетесь собирательством, то сможете управлять узлами сбора выше своего уровня, а повара будут соревноваться между собой, что позволит другим игрокам получать еду.

Pantheon: Rise of the Fallen находится в стадии пре-альфы, куда можно попасть, купив набор за $1000 и выше.

7.5
Весь мирПАТ (Пре-альфа тест)13.12.2017
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (3)
Makela
10 сентября 2019 в 12:09
"купив набор за $1000 и выше" что еще 1 звездный гражданин???

Раньше студии нанимали тестеров и платили им деньги, а теперь за то что бы поработать тестером люди сами платят деньги.
По моему мир окончательно сошел с ума.
+4
LegionerTm
Makela 10 сентября 2019 в 12:54
Игры превращают людей ,в поколение неразумных людей( идиотов), где чтобы ребенок не плакал, не беспокоил, разрешают играть в любые игры . Даже я назвал бы зомби-подобными, так как сам лично сталкиваюсь с людьми каждый день , когда они переходят пешеходки (где нет светофоров) не глядя .
0
puFiFtic
10 сентября 2019 в 12:57
1час времени пялится на затавку неособо интересно
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF