​Riot Games возвращает ограниченные по времени игровые режимы в League of Legends

Компания Riot Games официально объявила о своих планах вернуть ограниченные игровые режимы в MOBA League of Legends. Появятся как новые, так и старые режимы.

«Мы услышали этот отзыв и от всего сердца согласны — события стали более устаревшими в этом году», — ответил Xenogenic, ведущий геймдизайнер игры, пользователю, который пожаловался на отсутствие нового контента в League. «Мы хотим, чтобы каждое событие ощущалось как уникальный опыт, который может взволновать всех игроков, поэтому наша цель, двигаться вперед — сделать участие в событиях более полезным, более новым и более запоминающимся для всех».

Riot ранее сообщала фанатам, что будет создавать меньше ограниченных временных режимов в будущем, полагая, что интерес к режимам часто снижается вскоре после их выпуска. Вместо этого разработчик приложил свои усилия к более долгосрочным проектам, таким как Teamfight Tactics.

Xenogenic обещает и некоторые другие изменения в игре, в том числе улучшения того, как миссии будут взаимодействовать с внутриигровыми событиями. Это будет работать аналогично Испытаниям с наградами, для получения которых необходимо заполнить полосу прогресса, выполняя задания. League of Legends также получит больше разнообразных задач, чем простой фарм миньонов или золота.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF