Вышла мультиплатформенная игра Second Galaxy — космическая MMORPG наподобие EVE с открытым миром

Second Galaxy — это бесплатная космическая MMORPG с открытым миром, в которую можно играть как на PC, так и на смартфоне под управлением iOS и Android. Проект по геймплею напоминает небезызвестную EVE Online, в которой, к слову, один игрок недавно увековечил себя в Книге рекордов Гиннесса.

Игровой процесс Second Galaxy сфокусирован вокруг исследования 4961 галактики, добычи сырья с планет или астероидов, торговли, выполнения различных миссий, вступления в альянсы и, конечно, эпических космических сражений.

В игре имеется только один глобальный сервер, поэтому в виртуальном мире вы можете встретить человека любой страны. Есть также русские корпорации, а сам язык добавят в ноябре.

Но не стоит ожидать, что Second Galaxy окажется такой же сложной, как EVE. Ведь она ориентирована в основном на казуальных игроков.

Весь мирРелиз11.09.2019
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
Inquisito
16 сентября 2019 в 08:50
Обычная браузерная фигня с авто боями повышением VIP лвла и все.. одной мышкой играешь ..Как можно с EVE этот мусор сравнивать
+1
DimNik
Inquisito 16 сентября 2019 в 11:13 (изменён)
Они просто сравнивают не с той евой с которой нужно, и вы сразу видно не играли или играли только 5 минут, дак вот автобой как и авто полет вреден на 99%. Игра одной мышкой я наверно раскрою какую-то тайну но игра эта прежде всего МОБИЛЬНАЯ так что что вы хотите какую клавиатуру если тап-тап (автор статьи все так же не приходя в сознание поставил платформу PC первее чем мобильные платформы что в корне неверно, игра прежде всего мобильная, а то что она вышла в стиме и есть офф клиент для ПК ну это бонус платформы Unity)

UPD: Название статьи и сам текст типичный кликбейт
0
Jinkai
DimNik 17 сентября 2019 в 13:15
За клиент в стиме плюсик, конеш, но я банально скачал на эмулятор и экспириенс тот же.. Поиграл пару дней в нее. Сейчас играю в EVE: Echoes. Ну что сказать.. Небо и земля. Их даже сравнивать не стоит. Но имхо, Second Galaxy, если не брать в счет еву, не так уж и плоха. Да, она более казуальна, что для казуалов плюс, создана для высасывания бабла, но в целом было не все так плохо. Но когда опробовал Экос, такое впечатление было, что я жрал говно..
0
DimNik
Jinkai 17 сентября 2019 в 15:30 (изменён)
deleted
0
ЧестныйИгрок
15 сентября 2019 в 17:43
Когда добавят адекватный язык, тогда и гляну, т.е. ноябре;)
0
Inquisito
16 сентября 2019 в 08:06
Ей До EVE как до луны .
0
DimNik
16 сентября 2019 в 11:09
Вы там в сознание то хоть придите, пишут какой-то бред, "наподобие EVE" давайте называть вещи своими именами Second Galaxy это игра наподобие Eve Echoes, а уж никак не основной Евы
0
Jinkai
DimNik 17 сентября 2019 в 13:16
А много ли чем Echoes отличается от оригинала? Я лично разницу пока не ощутил, хотя наиграл пока пару часов всего
0
mail_ru
16 сентября 2019 в 19:17
В статье четко указана "Проект по геймплею напоминает небезызвестную EVE Online,"
Именно онлайн)
Поэтому не удивительно, что тут жалуются.
Согласен с тем, что это шлак. Очередной мобильный мусор.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF