World Of Tanks станет еще красивее

Во время «Wargaming Fest: День танкиста» было сделано несколько интересных объявлений. В первую очередь, Wargaming рассказала, что они тесно сотрудничают с Intel для добавления в World of Tanks трассировку лучей. Когда технология будет запущена, для ее работы не понадобится видеокарта серии NVIDIA GeForce RTX — подойдет любой DirectX 11 совместимый GPU.

«С внедрением технологии рейтрейсинга, разработанной в Wargaming в тесном сотрудничестве с Intel, мы можем воссоздать «главных актеров» нашей игры в более высоком качестве» — Говорится в анонсе — «Их мельчайшие детали получат сверхреалистичные тени при попадании на них солнца. Рейтрейсинг еще больше погружает вас в атмосферу яростного танкового боя и обеспечивает еще более приятный игровой процесс».

Кроме того, в World of Tanks появляется целый ряд других нововведений, включая новые двухствольные танки и мини-игры, возвращение к ежегодному Хэллоуину, а также совершенно новый режим со «зловещим антуражем», разработанный арт-директором Silent Hill Ито Масахиро.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
senator
17 сентября 2019 в 15:54
Лучше пусть задания перепишут ато мне по большой части кажется что их писал сумасшедший !
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF