TEPPEN загрузили 3 миллиона игроков — Capcom гордятся результатом

Capcom поделилась достижением коллекционной карточной игры Teppen, находящейся в пробном запуске. По словам представителей компании, игру загрузили свыше 3 миллионов раз, и это учитывая то, что она еще не вышла на глобальном рынке. Казуки Моришиты, президент и главный исполнительный директор GungHo, сказал:

«Когда Teppen преодолела 2 миллиона загрузок, мы были в восторге от того, как много игроков получили удовольствие от игры. Но сейчас, всего через неделю, когда игра достигла 3 миллиона загрузок, мы воодушевлены тем, как много фанатов наслаждаются этим опытом. С выходом расширения «Day of Nightmares» и с еще более захватывающими планами на будущее, мы надеемся на продолжение роста игры».

Teppen сочетает в себе некоторые механики Magic The Gathering и Hearthstone, но при этом предлагает совершенно уникальный игровой процесс для жанра. Матчи здесь происходят не в пошаговом режиме, а в реальном времени — игроки могут использовать карты сразу же, после заполнения нужного количества маны. Также особенностью проекта является наличие известных героев из вселенных Capcom, таких как Devil May Cry, Street Fighter, Resident Evil и других.

Расширение Day of Nightmares вышло 2 сентября и добавило новые карты и механику. Кроме того, недавно из серии Devil May Cry был анонсирован новый герой — Неро.

Весь мирРелиз05.07.2019
Карточная
Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
VanBish
17 сентября 2019 в 18:32
Знает кто когда на эмуляторе заработает, или как запустить, или какой эмулятор посоветуете, блюстак вылетает сразу и все, на нохе даже не скачивается пишет что не поддерживается
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF