Некоторые NPC в World Of Warcraft начали врать игрокам

Кинематографический ролик про борьбу Саурфанга и Сильваны был определённо одним из лучших моментов патча 8.2.5 в World Of Warcraft. И после побега тёмной леди многие её последователи отвернулись от неё, но похоже, не все.

Что в игре можно заметить? Любой, кто до самого конца сохранял веру в Сильвану, может не только увидеть «секретную» кат-сцену, в которой королева Банши рассказывает о своих планах. Но ещё заметить некоторые детали в игровом мире.

К примеру, некоторые NPC в Оргриммаре после прохождения игрока рядом часто восклицают:

Нас никогда не обманут так снова. Если мы когда-нибудь увидим Сильвану, то покажем ей, что происходит с теми, кто предал Отрекшихся!

И хотя это звучит так, будто NPC действительно злятся на Сильвану, игроки, преданные королеве, в дальнейшем слышат от них шёпот совсем другого содержания:

За тёмную леди. Навечно.

Таким образом, становится ясно, что некоторые персонажи все еще являются последователями и не изменили свою веру в Сильване у ворот Оргриммара. Это очень здорово, что Blizzard включила такие детали.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (2)
Tuz
28 сентября 2019 в 08:33
апнул 60-тый как раз во время истечения срока оплаты (месяц) и гейм овер ) суть игры для себя понял -- шмотки шмотки шмотки...моразм )
+1
puFiFtic
27 сентября 2019 в 21:21
дожилися нпс нагло врут , ну если учитывать что авторы проэкта еше наглее врут на каждом слове то это понятно
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF