Апгрейд корабля, улучшенная графика, новые планеты и другие планы создателей Infinity: Battlescape

На прошлой неделе в раннем доступе вышла космическая MMO-песочница Infinity: Battlescape, которую игроки встретили достаточно тепло, несмотря на низкий онлайн. В будущем разработчики планируют выпускать регулярные обновления, призванные увеличить контент и расширить функционал. О них стало известно благодаря опубликованной дорожной карте.

  • Краткосрочные цели (1-3 недели) — улучшенный интерфейс, командный чат, предупреждения и советы, первая итерация апгрейда корабля, отчеты и статистика, улучшение звездной карты и другое.
  • Среднесрочные цели (до конца 2019 года) — вторая итерация апгрейда корабля, электро-база, новые пространства для сражений и планеты, влияние повреждений на поведение корабля (как визуально, так и геймплейно), улучшенный нет-код, система отрядов, система коммуникации с другими игроками (может быть перенесено на 2020 год), первая итерация системы прогрессии и другое.
  • Долгосрочные цели (до релиза) — орбитальная бомбардировка с применением ядерного оружия, улучшенная графика, больше планет и окружений, улучшенный ИИ, награды с Kickstarter, улучшенный интерфейс, соло-режим / песочница, улучшенная система прогрессии и другое.

Что касается побочных заданий, то их будут добавлять постоянно в течение всего этапа раннего доступа.

7.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)27.09.2019
Песочница | Симулятор
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Redrick
30 сентября 2019 в 12:14
Поддержал на кикстартере, до сих пор внимательно слежу.
+1
shicomaru
30 сентября 2019 в 10:42 (изменён)
Сейчас скидка 5% в стим на нее, по пред заказу. Заканчивается 3 октября
0
frusty
shicomaru 30 сентября 2019 в 23:06 (изменён)
/
0
senator
30 сентября 2019 в 15:11
Это что то вроде ЕВЕ онлайн ?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF