Когда-то многообещающая MMORPG Durango: Wild Lands закрывается

Компания NEXON объявила о прекращении работы серверов мобильной MMORPG Durango 18 декабря 2019 года как корейской, так и международной версии. Причины не сообщаются, но судя по всему, спустя всего полгода после релиза в ней не осталось игроков.

Приветствую. С грустью сообщаем всем игрокам, что сервис Durango: Wild Lands прекратит существование 18 декабря 2019 года (UTC + 9). Пожалуйста, проверьте подробное расписание ниже.

Мы не раз писали об игре на сайте и изначально она выглядела очень многообещающе. Полноценная многопользовательская игра, открытый мир, элементы выживания и сбор ресурсов выглядели просто отлично. Но, видимо, не сложилось.

Весь мирОтменена18.12.2019
MMORPG | Песочница | Выживание
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Raven
17 октября 2019 в 10:16 (изменён)
Да, безусловно, игра понравится немногим, а с учётом того, что ее выпустили на мобильные устройства- не все могут в нее играть, ибо она довольно требовательна...
Но этот проект- если не лучший, то как минимум достойный внимания как со стороны игроков, так и разработчиков

Игроки Durango: Wild Lands уже подписывают петицию, о сохранении этой чудесной игры, что бы она продолжала достойно развиваться

Если вам не все равно- помогите нам поддержать проект!
http://chng.it/ZsyMVczNp4
+1
Sawada
16 октября 2019 в 15:17
Очень Очень долго тянули с выходом игры на международный рынок и вот те на, закрывается. Столько времени разрабатывать и не придумать адекватного доната и выпускать обновления раз в 100 лет =\
Видимо, не сложилось.
0
Xukapy
16 октября 2019 в 15:18
Как вообще можно оценить игру или геймплей из тупого ролика?Где не отображает реальной графики,процесса убийств или поимки и все в таком духе.
Найдя ролики в интернете туда ей и дорога.Лучше бы они реализовали ее на ПК версию с тем же уровнем графы как в ролике и прочем из игры на мобилки.

Когда-то многообещающая MMORPG
О которой я даже не слышал оказалась мобильной игрулькой тьфу блин.Видимо остальные о ней тоже не слыхали =D потому и закрывается.
0
puFiFtic
16 октября 2019 в 16:29
Жанр MMORPG | Песочница
Стилистика Фантастика
Стадия Запущена
Платформа Mobile
Разработчик WHAT!STUDIO
Тип игры MMO
Рел | Корея62 дн. | 10:33:45

чет я не вкурил это развод


Приветствую. С грустью сообщаем всем игрокам, что сервис Durango: Wild Lands прекратит существование 18 декабря 2019 года (UTC + 9).
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF