Гильдия World of WarCraft Classic решила потроллить целый сервер и украла мобов из Кратера Ун'горо

Гильдия APES знакома многим игрокам World of WarCraft: Classic, особенно на европейских серверах. Именно она первой победила Ониксию после выхода рейда, в то время как другие кланы только подготавливались. Но, видимо, одного достижения было мало. Гильдия решила украсть всех мобов Дьявозавров (всего их четыре) в кратере Ун'Горо.

Для этого понадобилось четыре мага и друид, которые сагрили монстров и отвели их на край карты, к утёсам. Затем, магическим заклинанием Полиморф их перевоплотили в овец и стали удерживать. В результате, все дьявозавры «исчезли» с локации и игроки больше не могли их фармить.

Стоит отметить, что в первую очередь эти мобы важны своей кожей, которая является желанным ресурсом во многих профессиях в игре. Она необходима для крафта лучшей экипировки и пользуется высоким спросом.

Через некоторое время в кратере скопилось немалое количество игроков. Многие начали писать на форумы Blizzard и искать дьявозавров в соседних локациях, таких как Силитус и других. В конечном итоге один из игроков заметил овец на краю карты.

Всё «расследование» заняло более 4 часов и стоило нескольким десяткам игроков потерянного времени в ожидании. Весь процесс розыгрыша APES запечатлили на видео.

8.2
Весь мирРелиз27.08.2019
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
Abberation
16 октября 2019 в 20:46
Красавчики!
+1
puFiFtic
16 октября 2019 в 19:51
а вчем прикол я так и не понял
0
Seimoon
puFiFtic 16 октября 2019 в 20:03
ну элитных мобов украли :) что тут не понятного, люди пришли фармить их а там никого нет, ждали респаун, а никто не появлялся, в итоге они пошли искать по карте куда ж мобы ушли, а оказалось что чуваки просто их спрятали и держали в контроле чтобы они не вернулись на место.
0
Abalagalamaga
Seimoon 16 октября 2019 в 20:40
все ровно не понятно) объясни понятней)
0
puFiFtic
Seimoon 17 октября 2019 в 14:18
всеравно не выкурил прикола
ну сперли мобов и смысол ........... типа сних падает крутой шмот??? так нахрен шмот если уже на 5д игры убили нафаню и рагнароса нахрена тогда убивать голимого денозавра...

ну подержали 1ч мобов и все вчем прикол ,былоб круто еслиб они неделю мобов имели тогда ладно я понялбы всю трагедию а так с мысол
0
Alter
Abalagalamaga 16 октября 2019 в 23:13
Челы превратили динозавров в овец и спрятали этих овец на краю карты
0
Сизоч
24 октября 2019 в 15:21
прикол в том, что с этих мобов лутается шкура, из которой делается ТОП при рейд шмот, который стоит много голды.
0
DeathTheBest
17 октября 2019 в 12:24
за такой банить надо увод мобов с их места респавна
в игре предусмотрена функция что мобы назад бегут
-2
Djinchuuriki
DeathTheBest 17 октября 2019 в 16:02
Что за бред, все что позволяет механика по умолчанию разрешено.
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF