MY.GAMES раскрыла план обновлений для Lost Ark на ближайшие месяцы

В ходе презентации, посвященной русской версии MMORPG Lost Ark, компания MY.GAMES поделилась планами на будущие обновления вплоть до февраля 2020 года. Первый патч выйдет в ноябре 2019 года и будет посвящен исправлению ошибок. Зато дальше пойдут контентные обновления.

В декабре игрокам позволят перейти с T1-экипировки до T2, появится система питомцев, начнутся PvP-сезоны и новогодний ивент. Январь следующего года порадует GvG-режимом для гильдий, еженедельным рейдом, карточной игрой и повышением экипировки до T2.5. Наконец, в феврале нас ждет новый континент Рохэндель и морской рейд «Корабль-призрак», а морской контент будет расширен.

Открытое бета-тестирование русской версии Lost Ark стартует 27 октября. Владельцы наборов основателя, которые все еще продаются на официальном сайте, смогут начать играть с 24 числа.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (15)
Choojoy
16 октября 2019 в 23:58
а шиноби ванга..жаль шиноби ОДМИНЫ забанили
0
Orvyn
Choojoy 17 октября 2019 в 00:03
Шиноби слишком много флудил и оскорблял. Надеюсь, Choojoy не такой)
+4
Choojoy
Orvyn 17 октября 2019 в 04:06
надеюсь...спасибо что обьяснил за что
0
Wakkusenn
Orvyn 17 октября 2019 в 10:11
И надолго Шиноби приговорили?
Я не за него переживаю,поскольку убедился в его не адекватности,просто интересно.
0
Lissik
19 октября 2019 в 16:07
Запуск 27 октября, обрадуют ли нас мини ивентом в честь хеллоуина?
0
Wakkusenn
17 октября 2019 в 10:09
Надеюсь на евро не будет такой жести как в России.
-1
bkov
Wakkusenn 17 октября 2019 в 11:11
А чем жесть?
0
Wakkusenn
bkov 17 октября 2019 в 14:02
Адовый донат от мыла,это что,не жесть??
+1
Paroxysm
Wakkusenn 30 октября 2019 в 13:52
во первых мыло это международный издатель, вполне возможно что он же и будет издавать на западе =) ну а пока вся европа играет у нас, кстати а в чем сейчас адовость доната ? нет я не защищаю мыло, отечественные компании пока слишком неопытны и жадны до денег после перестройки то, но ЛА пока достойно смотрится, пока =)
0
puFiFtic
16 октября 2019 в 19:45
и так настате будет 5 серверов и очереди по 54345 и стоять будете по 2-3 часа а когда ты создащ перса тебя выкинет с игры изза того что ты долго придумывал и мя и снова будеш стоять в 9 кругах ада


пс удячного старта
-4
name1
puFiFtic 16 октября 2019 в 20:15
а через пол года половина сервов будут пустые, и вот вам первое объедение ;D
-1
Leopold
name1 16 октября 2019 в 22:46
Не жизнь а боль =)
0
puFiFtic
name1 17 октября 2019 в 14:19
походу народ не оценил сорказм, но самое печальное что именно так и будет
0
name1
puFiFtic 17 октября 2019 в 17:05
самое печальное что народ готов годами терпеть как их обманывают, слушать глупые отговорки, и продолжать верить что мыло.ру не плевать на них.
просто ГОДАМИ мыло.ру убивает игры, аллоды, архейдж, ревелейшн.. всё это мертво!
+1
puFiFtic
name1 17 октября 2019 в 17:35
невсе они все в предсмертных конвульсиях дрыгают лапками от каждого прикосновения к току .... ну как зомби
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF