Дату релиза Overwatch 2 предположительно объявят на следующем BlizzCon

В ходе беседы с журналистами VG247 Джефф Каплан обмолвился, что дату релиза Overwatch 2 могут объявить уже в следующем году, на BilzzCon. Напомним, что игра была анонсирована на BilzzCon 2019 и является продолжением популярного онлайн-шутера Overwatch.

Во время интервью глава разработки сказал, что Blizzard делают все возможное, чтобы Overwatch 2 стала лучшей из возможных игр. Он также признался, что не знает, когда проект попадёт в руки игроков. По его словам, больше информации будет рассказано на следующем BlizzCon.

«Я знаю, что это слабый ответ, мне очень жаль, и это не похоже на сверхсекретную вещь, которую мы хотим сказать игрокам в последнюю очередь. Просто мы сами не знаем», — сказал Каплан. «Для нас в Blizzard важно, чтобы во всех наших играх процесс был потрясающим, а игроки говорили: «Да, это готово, и сейчас самое время. У меня нет информации, релиза не будет в этом году, это довольно безопасный ответ. «У меня есть ощущение, что мы снова поговорим об Overwatch 2 на BlizzCon в следующем году. Если это поможет».

Каплан также сказал, что не стоит ожидать появления множества новых героев при запуске, как в Overwatch.

«С точки зрения персонажей, их будет несколько», — сказал Каплан. «Это не будет похоже на Overwatch ... . Но мы хотим, чтобы игра была больше и результативней, поэтому будет много героев».

Соджорн — только один из новых героев, запланированных для Overwatch 2, но игроки могут ожидать ещё одного. Слухи и намеки указывают на Эхо, омника, которая впервые появилась в короткометражке с Маккри во время BlizzCon 2018.

5.7
Весь мирРелиз10.08.2023
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF