Вы уже можете летать как орёл в Red Dead Redemption 2 на ПК

Спустя всего несколько часов после выхода Red Dead Redemption 2 на ПК мододелы начали адаптировать свои моды с консолей. Самой популярной стала модификация, заменяющего ковбоя на орла, волка или другое животное.

Программное обеспечение называется просто — «Обмен моделями» и в настоящее время находится в разработке. Тем не менее, вы можете скачать и установить незаконченный проект для замены тела. Один из пользователей уже опубликовал видео своего полёта на YouTube.

Как установить моды в Red Dead Redemption 2? Откройте лаунчер Rockstar Games, нажмите Настройки, найдите Red Dead Redemption 2 в установленных играх, а затем Просмотр сохраненных файлов и Открыть. Лучше всего создать резервную копию этой папки до установки мода.

Загрузите мод с Nexusmods. Откройте папку, которую вы скачали с сайта, найдите подходящую модель (не все из них работают), скопируйте и замените ее в папке назначения.

Источник

8.9
Весь мирРелиз05.11.2019
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Vova
08 ноября 2019 в 20:07
Я бы предпочел ползать как червяк
0
Kawaguchi
08 ноября 2019 в 18:10
Вот что значит ПК. Мододелы сразу ворвались в игру.
-2
nirv1a
Kawaguchi 10 ноября 2019 в 19:38
моды с консолей, если ты не понял
0
Kawaguchi
nirv1a 10 ноября 2019 в 22:53 (изменён)
Варганить моды на консоли - полная ересь, ибо приходится влазить внутрь игровых файлов даже для простой накладки текстур. Я вроде купил игру на плойку через месяц после релиза. Насколько я помню, толковых модов не было ещё месяца два. А на ПК, пусть и с основой, они уже выставляют неплохие моды. За это стоит отдать должное.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF