Первая демонстрация геймплея Lineage 2M на ПК

Компания NCSOFT выпустила новое видео, в котором показала игровой процесс будущем MMORPG Lineage 2M на ПК. Запуск игры осуществляется через специальную платформу Purple, которая станет доступна для загрузки за два дня до релиза игры.

Данный ролик дает нам представление о том, каким будет геймплей Lineage 2M, запущенной на компьютере. Вы сможете переназначить управление и играть, как вам удобно. К сожалению, интерфейс не был адаптирован под мониторы, так что придется довольствоваться большими кнопками на экране. Зато графика может бросить вызов большинству MMORPG на ПК. В видео также показаны другие возможности Purple, включая чат, трансляции и интеграцию с мобильным приложением.

Релиз Lineage 2M состоится 27 ноября 2019 года в Южной Корее.

7.0
Весь мирРелиз02.12.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
HotCoffee
20 ноября 2019 в 10:05
Игра, которая играет сама в себя, для ПК вообще топ
+3
Jinkai
20 ноября 2019 в 13:09
Мне вот интересно, а вы чего ожидали от мобильной игры? Еще с момента анонса, глядя на первую часть, было понятно, что игра будет собой представлять. Никто не заставляет вас юзать автобой. Или вообще играть. Думаете нынче кроме школьников и студентов кому либо в кайф тратить жопочасы на однообразный гринд? Вот серьезно, чего вы ждали? Второй бд в обертке линейки? Или того, что игра будет без доната? От нцсофта, да? Очнитесь уже)
+3
mdbnz
Jinkai 20 ноября 2019 в 13:21 (изменён)
Причем с учётом того, сколько бабла компания потратила на продакшн) Это просто красивая залипалочка для определенной целевой аудитории, которой нравится сама картинка, а не какие-то там "условно-хардкорно-честные" сражения. Зашквар в том, что флеймят игру в основном люди, которые пытаются в этих играх реализовываться. Типа дайте больше хардкора, чтоб я мог переехать жить в игру, а остальные так не смогут, и я смогу закрыть гештальт хотя бы в игре.
+1
Jinkai
mdbnz 20 ноября 2019 в 13:57
Абсолютно согласен. Я, можно сказать, ветеран мморпг и понимаю, почему многие негодуют, но в то же время, у меня, как человека, который 9 часов в день сидит за компом на работе, по приходу домой, практически нет желания проводить вечер в том же русле. Я лучше прилягу на диван и отыграю с друзьями/кланом контент, к которому готовился в редиме "авто", периодически проводя небольшой менеджмент лута и прокачки, работая или занимаясь другими делами. Существует великое множество людей, которые хотят играть во что то эдакое, не в ущерб семье, друзьям, работе или другому хобби. На них подобные игры и ориентированы. Лично для меня все упрется в то, насколько хорошо и интересно разрабы реализуют "ручной" контент и можно ли будет качаться в пати.
+1
barada2010
20 ноября 2019 в 09:49
***говорят по-корейски***
0
Stratocaster
20 ноября 2019 в 10:00
Анимации просто пздц, как во всратых рекламных роликах всякого китайского дерьма.
0
bailar
20 ноября 2019 в 10:32
как и ожидалось, очередное автоговно с анальным донатом)
0
майлсру
20 ноября 2019 в 11:06
классная бизнес идея на компе смотреть как играет перс и ищо донатить да майлсрушники с хр101 нервно курят в сторонке ))))
0
gabber
20 ноября 2019 в 11:16 (изменён)
А еще все это через стриминговый сервис с покупкой ВПН = Africa (аля ютуб, тока в Ю.Корее) stream service, сокращенно ASS.
Сидишь на кухне ешь борща, пялишься в ящик как твой перс качается, шикардос...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF