Создатели MMORPG Oath объяснили причину переноса альфа-теста

Первый этап закрытого альфа-тестирования MMORPG Oath должен был начаться еще в декабре 2019 года, но этого так и не произошло. По словам разработчиков, игра все еще не готова к публичному показу, поэтому придется подождать еще дольше. Дело в том, что у студии возникло несколько трудностей с заключением контрактов с другими сотрудниками, из-за чего разработка на какое-то время застопорилась. В ближайшем будущем обещают опубликовать еще одно объявление с новыми датами.

Создатели также внесли изменения в правила официального Discord-сервера. Теперь доступ к публичным каналам чата будет только у бэкеров и будущих участников альфы. Это должно облегчить общение с людьми, поддержавших проект, и ускорить решение проблем. Очень спорное решение, ведь в Discord можно легко создавать отдельные закрытые чаты.

Кроме того, продажи наборов поддержки на официальном сайте Oath были приостановлены. Разработчики рассказали, что довольны полученной суммой финансирования и считают, что денег у них более чем достаточно, чтобы закончить создание игры и сделать ее такой, какой они задумывали.

6.0
Весь мирРелиз01.01.2020- 02.01.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Robins
05 января 2020 в 23:26
Выглядит прикольно... Но зная криворукость людей с кикстартера, играться будет максимально убого
0
Yastreb
05 января 2020 в 13:18
это сильно отличается от того что показали на кикстартере, нельзя сказать что в худшую сторону, но тем не менее, показали одно, а делают другое
-1
Orvyn
Yastreb 05 января 2020 в 13:47
Первые концепты были опубликованы вместе с выходом на Kickstarter, и они тоже выглядели по-другому (https://vk.cc/ad8c0R). Позже даже показали обновленные 3D-модели (http://mmo13.ru/news/post-9150). Так что планы избавиться от чиби-стиля были уже давно)
0
Yastreb
Orvyn 05 января 2020 в 19:00
тогда это значит, что на момент старта на кикстартере, у них ничего кроме артов и не было, а чиби версия, это скорее всего какой то их проект недоделанный
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF