Demi — Карточная игра с пантеонами и торговлей вышла на Kickstarter

Студия Chaun Farmer представила на Kickstarter свой первый проект в жанре ККИ под названием Demi. Игра находится в разработке уже в течение трех лет, и чтобы закончить ее, создателям требуется дополнительное финансирование в размере $10,000. Впрочем, если игра не наберет эту сумму, то она все равно когда-нибудь выйдет.

Главной особенностью Demi является наличие различных пантеонов, как в SMITE. Для победы в матче игрокам необходимо набрать 20 миллионов последователей, а их получение осуществляется прямой атакой противника при помощи определенных карт или когда карты уничтожают друг друга. В настоящее время заявлены греческий, скандинавский и египетский пантеоны, но разработчики надеются каждый год добавлять новые.

Существует несколько типов карт: карты существ, молитвенные карты (баффы), карты поклонников (защита) тщеславные карты (дебаффы) и карты Титана (влияют на все поле). В игре доступны рейтинговый и нерейтинговый режимы, обучение, а в будущем рассматривается возможность введения полноценного сюжета. Также заявлена поддержка торговли, но об этом пока нет подробностей.

Дата релиза Demi пока не объявлена, но Chaun Farmer планирует провести три этапа закрытого бета-тестирования.

6.0
Карточная
PC
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Choojoy
14 января 2020 в 16:42
чет кки прогрессируют, даже страшно
0
Sogo14
15 января 2020 в 10:13
ККИ в массы!!
Cardfight Vanguard лучшая ККИ❤️❤️
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF