Режим Teamfight Tactics из LOL стал доступен на мобильных устройствах в виде отдельной игры

Riot Games выпустила на мобильных устройствах авто-баттлер Teamfight Tactics, который до недавнего времени был одним из режимов в League of Legends. Игра доступна бесплатно в качестве отдельной игры на iOS и Android, и поддерживает кросс-платформенный мультиплеер с ПК.

Вместе с этим Teamfight Tactics получила обновление, которое внесло большое количество изменений в геймплей, добавило рейтинговый режим и пропуск галактик с бесплатными и платными наградами, доступный во время первого сезона.

На момент написания данной новости в мобильной версии отсутствуют некоторые функции, такие как внутриигровой магазин, система прогрессии и кастомизация, но в будущем разработчики планируют их добавить.

Весь мирРелиз26.06.2019
Логическая | Стратегия
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Pu3Ho2
19 марта 2020 в 09:04
В это уг еще кто то играет?
-4
MasterBoston
Pu3Ho2 19 марта 2020 в 11:07
Абсолютно согласен про УГ. Я перепробовал разные авточесы, но этот самый убогий. Я конечно понимаю что в таком жанре рандом есть всегда. Но тут он прям не здоровый. Я конечно не про игрок, но когда спустя пару ходов у меня даже нет ни единого чара 2-го тира а у врагов уже по 2-3 перса 2-го тира и даже есть третий тир, то это звиздец. Про предметы вообще молчу. До конца матча просто не выпадали шмотки практически, когда у врагов на 3-4 персах уже по 3 слота
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF