Обновление «Эра Авалона» скоро станет доступно в русскоязычной Astellia — идут финальные приготовления

Издатель Gamenet объявил о скором выходе обновления «Эра Авалона» для русскоязычной версии MMORPG Astellia. Точной даты сообщено не было, но скорее всего, оно выйдет до конца этого месяца, ведь сейчас идут финальные работы.

«Мы рады сообщить, что сейчас идут финальные приготовления для установки масштабного обновления для Astellia. В рамках обновления станут доступны баттлграунд Авалон и новые игровые механики!»

Авалон — поле боя для массовых PvP сражений, доступное еженедельно. Там игроки могут выступать за одну из трёх фракций: Древодухи, Светозары или Дарканы, а главной целью является набор как можно большего количества очков. Это можно сделать выполняя особые задания, захватывая изваяния Атры, уничтожая оборонительные барьеры и сражения с другими пользователями. За победу присуждаются специальные награды в личном рейтинге.

Обновление «Эра Авалона» скоро станет доступно в русскоязычной Astellia — идут финальные приготовления

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
ЧестныйИгрок
19 марта 2020 в 15:07 (изменён)
Кстати, кто в курсе - где падают карты на Златогрива и Абигора, просто открыл в игре дроп список данжей и вижу фигу?!)
+1
deadlyne
ЧестныйИгрок 19 марта 2020 в 15:07
Абигора точно давали за покупку одного из наборов. Златогрива не знаю.
0
ЧестныйИгрок
deadlyne 19 марта 2020 в 15:39
Донат-вариант это точно не для меня, точнее не для меня в данной игре;)
0
shicomaru
19 марта 2020 в 18:21
Гавно гавно, и один фиг играют даже с прегруженными сервами.
+1
lgcosmic666
19 марта 2020 в 19:04
Полное говнище а не игра, это просто шлак. Зря только ждал и потратил время своё на неё
+1
terk29
19 марта 2020 в 10:44
Ох, ну если они еще оптимизацию подкрутят, то я заберу весь свой хет обратно) НО если они решили выкатить это на то что есть, мол жрите и так сойдет, то земля пухом)) Даже у не лагающих компов появится дымок от скопления народа на Авалоне
0
Pu3Ho2
terk29 19 марта 2020 в 11:32 (изменён)
А ты недельку/две подожди и дымить перестанет, будет как на Евро 300/400 тел в ранкинге за неделю, ибо что-либо более бесполезное чем Авалон в Астеллии, придумать крайне тяжело.

Никакой оптимизации ясное дело тоже не будет, её не было на уже закрытой Корее, её так же нет на полумёртвом ЕУ.
+1
terk29
Pu3Ho2 19 марта 2020 в 12:05
Я слышал, что на евро Авалон загнулся спустя месяцок, ибо безсмысленен. У меня игра вообще была на ультрах, но в локах 50+ лвла при скоплении людей хотя б 20-30 лагодром начинался ощутимый, а на Авалоне я так понимаю народ будет сотнями гонять, а значит 80-90% играющих выпадет в осадок)

Я удалил это чудовище, но мне интерестно как долго оно проживет)
0
Pu3Ho2
terk29 19 марта 2020 в 13:52 (изменён)
Ну в принципе... Если 570 тел по окончанию третей недели вместо 1.8к+ что были на первой - это еще не совсем загнулся, то тогда да, можно сказать что спустя месяц.
0
terk29
Pu3Ho2 19 марта 2020 в 17:19
охох, интерестная статистика. Если у них на старте было всего 2к людей, то и говорить не о чем...а их "загруженность" сервов явно исскуственно создана, как я и думал)
0
Oreki
19 марта 2020 в 10:59
"Древодухи" :))) Но вообще, перевод и озвучка на удивление неплохие, по крайней мере на материале до 20 лвл (дальше не смотрел). Может быть, к концу начали халявить, как часто бывает. Но на этом этапе лучше, чем английские, как это ни странно :)
0
jitrohikno
19 марта 2020 в 11:34
Что на глобал ЗБТ сином до 50 качнулся, что на русской "ОБТ" - разницы абсолютно никакой.
В магазин ессно не заглядывал.
0
Niphestotel
19 марта 2020 в 13:37
Масс пвп без оптимизации? А вы рисковые!)
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 19 марта 2020 в 13:52
Кто в РФке на ЧВ неходил и в Блесс на БГ не бегал, тот не знает что такое лаги в ПвП )))
+2
майлсру
19 марта 2020 в 14:02
нафиг забил в топку за такое качество вип брать пускай сами играют даже плюшек с печеньками не дали кто на збт был стали как и 101 жадными рукажопами
0
ЧестныйИгрок
19 марта 2020 в 14:23
В начале о локализаторе: работу которую они провели (перевод текстов и озвучка) - офигенная, за озвучку поставил бы балов 100 из 5 (и это я не прикалываюсь)! Серверные машины взяли, видимо, вновь под "рекомендуемые" требования, а надо лучше - одно дело когда лагает игра и совсем другое когда лагает сервер.

Теперь о самой игре: в сравнении с ЗБТ оптимизация гораздо лучше стала, но не достаточно и Авалон это покажет! Сюжет в игре отличный, но что делать на енд-гейме не ясно (в той же БДО хотя бы есть вечный фарм, хоть и бессмысленный - игра для мободрочеров). Авалон, да и любая пвп-активность в данной игре бесмысленны, как в БДО - вроде и есть а толку нуль)))
0
twink3
19 марта 2020 в 23:46
Бонусы колоды работают вообще или они просто есть и примите это как факт?? Тыкал астелов туда сюда, а толку ноль, ничего не добавилось и не убавилось. Как скрыть что механика не работает, да лехто, давайте не будем указывать что она дает, вроде и есть, но не понятно где смотреть на эффект от нее.
0
Fantyke
twink3 20 марта 2020 в 11:23
Ты внимательно посмотри, а не тыкай Астелов туда сюда. Там же всё ясно понятно, когра ты выбираешь Астела в меню, есть вкладка Бонусов колоды. И там указано какое комбо из Астелов что за эффект даёт.
0
puFiFtic
20 марта 2020 в 10:46
чето рановато обнову кинули походу хотят снова надуть играков
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF