Операция «Алое Копье» в Warframe начнется на следующей неделе

Разработчики кооперативного шутера Warframe сообщили, что новая операция «Алое Копье» стартует на следующей неделе на ПК, а владельцы консолей смогут оценить обновление позже. Точную дату они не раскрыли, но зато показали новенький трейлер, расположенный в конце новости.

Вместе с началом операции в Warframe станут доступны две миссии: Сухопутный Штурм и Нападение на Мюрекс. В первой игрокам необходимо захватить Код Уничтожения у Кондрикса Владеющих Разумом и передать его союзникам в космосе. Целью второй же миссии будет проникновение в Мюрекс Владеющих Разумом для получения контроля над их Массивом Передатчиков.

Участвуя в наземных операциях, игроки будут зарабатывать Алые Кредиты, которые можно обменять на новые предметы, такие как Винтовка Басму, Мистификаторы, Чертёж Формы Стойки, Авионика, Клановые Сигилы, Медали и многое другое.

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
UA_GhosT
21 марта 2020 в 20:40 (изменён)
Только из-за системы монетизации, которая одна из лучших (в хорошем плане для игроков) среди бесплатных игр, можно и простить им все баги.
Да, они есть. Да, их не мало.
Но и доната тут практически нету (донат валюту можно заработать продавая Прайм шмот, а за реал можно купить только наборы поддержки, и Прайм доступ, да и то в котором Фреймов можно получить с реликвий)

Это вам не Колда, которая кстати платная, где после 3-5 матчей вылезает окно "КУПИ ПРОПУСК!"
+1
puFiFtic
21 марта 2020 в 16:44
неужели релджек доведут до абсурда
-1
Daimus
puFiFtic 21 марта 2020 в 18:55
Ну им же надо как то пытатся заставлять людей тратить на него время, при том что режим попахивает идиотизм и мертворожденностью от и до.
0
puFiFtic
Daimus 21 марта 2020 в 20:56
когда я собраел это корыто ну начал собирать цены на него были по 1кк
собрав 2 части мня бомбануло и я подождал и вуаля цена упала до 100к
но когда я таки собрал это ведро с болтами я ужаснулся WTF!!! че за уродство
а когда открыел его характеристики я просто прозрел 800прочность коробля и 100 шиты -это просто гениально
а сходив на 1 бой этого гениальнейшего обновления и знаете мне понравилась версия с личами -она намного оправдование чем сэтим джекам хоть я и против личей но если выбирать лич или джек я выберу лич...
0
UA_GhosT
puFiFtic 21 марта 2020 в 21:43
Тебя испугала сумма в 1кк? 10 минут в Индексе, и у тебя уже 1кк.
А что ты хотел? Чтобы на старте твой корабль был не убиваем? Нет, друг мой. Его надо качать. Прикинь, да?
Да, рейл баганный. Но не надо из-за багов хейтить всю обнову.
+2
Daimus
UA_GhosT 21 марта 2020 в 23:27
Я начинал игру еще в девятом апдейте, с пустым фреймом, без грама халявных вещей/модов и с полным непониманием игры. Но при этом я ощущал себя достаточно комфортно что бы начать играть и не забить на игру потому что вообще непонятно что-зачем-почем и почему меня убивают быстрее чем я успеваю что то сделать. Я начал гребанный рейлджек будучи 27-м рангом и я конкретно так ощутил что меня пытаються наебать на пару порядков круче чем это сделали с архивингами. А после пары забегов с рандомами я просто забил на эту ересь, потому что нормальный штурмовой корвет такой хуетой быть чисто технически не может. А деньги на постройку этого корыта не являются проблемой потому что всегда можно пойти пинать балду с рандомами на чужом драндулете, но это все равно почти гарантированный фейл миссии спустя пару минут из-за того что мобы тебя отпинают как кутенка.
-2
puFiFtic
UA_GhosT 22 марта 2020 в 19:05
обнова ты шитаеш кастрированую и через жепу реализированую хуепень обновой.....
если да то я понимаю почему все игры занра мморпг в 2020 г мертвы...
вы все как те ебанутые ежики жрети кактус матюкаетесь и продолжаете его жрать...

пс
идея да прикольная но так как они ее подали это просто идеотизм и полнай наплевательство к игракам каторым можно насрать в тарелочку и они все сожрут даеше и добавки попросят
-2
UA_GhosT
Daimus 22 марта 2020 в 13:06 (изменён)
Про стоимость Рейлов сами Дигиталы говорили, что они провтыкали этот момент, и вернули ресурсы тем кто его построил, и ещё приколы сверху насыпали. А цену снизили.
То есть рейлджек хрупким быть не может, а Инарос бессмертным - запросто?
Да и не скажу что на стоковом трудно играть.
Если иметь человека, который будет по КД залатывать дыры, то любую миссию можно пройти.
Я сам с рандомами в 90% случаем катал в Рейле. Да, бывают неприятные приколы, но их мало.

И про сложность мобов. Приём, у тебя 27 ранг. И при таком ранге для тебя мобы в рейле сложные? А чем ты занимался всё время?

Я на 21 ранге их практически шотаю (в Вуале, там 80+ЛВЛ)
0
Daimus
UA_GhosT 22 марта 2020 в 13:54
Мобы-десантники мне до лампочки, я говорю про отстрел вражеских кораблей и то с какой скоростью они расстреливают наше корыто.
0
UA_GhosT
Daimus 22 марта 2020 в 17:31
А что с ней не так?
Типа один корабль против 20. Конечно тебе быстро будут снимать щиты и т.д, логично?
Или ты хотел чтобы как в тире было? Чтобы все враги на месте стояли с табликой "Взорви меня"?
0
UA_GhosT
puFiFtic 22 марта 2020 в 23:57
Советую для начала подтянуть свою грамматику, а уж потом лезть в споры. Выглядит это жалко.
0
puFiFtic
UA_GhosT 23 марта 2020 в 12:59
а мне по...й если ты незаметил
-1
UA_GhosT