Космо-шутер Project Genesis выйдет в конце апреля. Пре-альфа уже началась

8 Circuit Studios огласила дату выхода космического мультиплеерного шутера Project Genesis. Игра выйдет в стадии раннего доступа 24 апреля 2020 года и будет продаваться в Steam за $29.99 (региональная цена для России пока не объявлена).

Впрочем, ждать выхода игры, чтобы оценить новинку, совсем не обязательно. Разработчики запустили этап пре-альфы, приглашение на которым могут получить все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте и подтвердить e-mail. На момент написания новости из-за технических проблем нужно также отправить письмо на электронную почту, которую вам покажут после подтверждения.

Project Genesis объединяет два типа геймплея в одной игре. Вы сможете участвовать в космических сражениях в открытом космосе от третьего лица или участвовать в обычных приземленных матчах от первого лица. Командам предстоит сражаться друг с другом за превосходство в матче в нескольких популярных режимах. По словам разработчиков, при создании они вдохновлялись такими проектами, как Dreadnought и Halo.

Весь мирРНД (Ранний доступ)24.04.2020
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
ВеликийНехочуха
22 марта 2020 в 18:18
Сейчас только преальфа, а выйдет уже 24 апреля? Чиво? Куда они так торпятся, походу багов на релизе будет по самое нехочу.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF