В Overwatch 2 лутбоксы могут исчезнуть

Overwatch по-прежнему является отличной игрой, хоть и потеряла искру за последние несколько лет. Причин этому много и одной из них, без сомнения, являются лутбоксы. В них содержатся различные косметические предметы и некоторые не добыть иным способом, кроме как через открытие заветного ящика.

Похоже, в Overwatch 2 будет присутствовать немного другая бизнес-модель. В разговоре с PCGamesn, Джефф-Каплан обмолвился, что OW2 ждут изменения в этом плане.

«Мы вносили много изменений в лутбоксы на протяжении многих лет и определенно открыты для нововведений. С точки зрения бизнес-модели Overwatch 2, прорабатываются различные варианты, отдаляющие нас от лутбоксов, но я думаю, что это будет больше влиять на Overwatch 2, чем основную игру. Я никогда ничего не исключаю».

Интересно, что это будет в итоге? Боевой пропуск? Премиум? Или возможность покупать предметы за платную внутриигровую валюту?

5.7
Весь мирРелиз10.08.2023
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Bitter
25 марта 2020 в 20:14
Боевой пропуск? Премиум? Или возможность покупать предметы за платную внутриигровую валюту?
Ну боевой пропуск чушь конечно полная, премиум да в честь чего облезут и так игра не фри, ну а внутреигровая валюта и так есть ^_^
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF