Шутер Калибр получил большое обновление и эпизод с боевым пропуском

Многопользовательский шутер от Wargaming под названием Калибр получил масштабное обновление 0.5.0. Оно привнесло ребаланс всех оперативников, добавило новую карту «Гавань Амаль», свежих противников с химическим оружием, изменения в экономике и важные исправления.

Также появились четыре новых бойца британского спецназа: Стерлинг (штурмовик), Бишоп (боец поддержки), Ватсон (медик) и Арчер (снайпер).

«Обновление 0.5.0 — самое масштабное с момента выхода „Калибра“ в открытое бета-тестирование. Мы добавили в игру не только целый отряд бойцов легендарного британского спецназа и новую карту, но и объединили все новые элементы тематически, запустив эпизод „Риск — благородное дело!“. Мы и дальше планируем развиваться в этом направлении, а также радовать аудиторию интересными игровыми событиями», — рассказал продуктовый директор «Калибра» Кирилл Стадник.

Кроме того, в игре было запущено событие «Риск — благородное дело!». Оно продлится с 25 марта 2020 по 22 апреля 2020 года и позволит получать награды за участие в матчах. Всего доступно 50 уровней события.

Многие бонусы из события бесплатны, а для получения всех наград разработчики предусмотрели возможность приобретения платного боевого пропуска.

Больше подробностей вы можете найти на официальном сайте.

7.5
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)29.10.2019
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF