Приглашения на альфу WoW: Shadowlands разошлют на этой неделе. Опубликована дорожная карта

Дополнение World Of Warcraft под названием Shadowlands скоро отправится на альфа-тестирование, а первые приглашения разошлют на этой неделе.

Альфа-инвайты получат опытные игроки WoW с активными аккаунтами и хорошей репутацией (другими словами, ни разу не получавшие бан), а также некоторые разработчики, журналисты, друзья и семьи сотрудников Blizzard.

Ещё компания поделилась подробностями в дорожной карте. Тестирование альфа-клиента пройдёт поэтапно: сначала прокачка в начальной локации, зоне Бастиона, а также прохождение подземелья «Necrotic Wake». Затем, постепенно Ревендрет, Башня Торгаста, Башня Проклятых и бесконечный данж. При необходимости авторы планируют использовать шаблонных персонажей, чтобы сконцентрироваться на определённых частях игры.

Как только альфа-тестеры изучат весь контент Shadowlands, Blizzard запустит бета-версию. Записаться на бету можно уже сейчас. Даты релиза дополнения пока нет.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (16)
puFiFtic
07 апреля 2020 в 17:33
ну че как там обнова
0
Robins
07 апреля 2020 в 13:12
Пойдите лучше в лост арк поиграйте
-10
name1
Robins 07 апреля 2020 в 13:49 (изменён)
кто то ещё играет в это дерьмо от мейлру?
+8
Robins
name1 07 апреля 2020 в 14:55
ну кто-то же играет в помойку от близзардов, то и логично что и от мейлов тоже играют
-5
Acrisso
Robins 07 апреля 2020 в 15:01
Ты хоть обоснуй, почему помойка?
+1
name1
Robins 07 апреля 2020 в 15:37
судя по онлайну никто уже в лостарк не играет.
а сравнить легендарный вов с милионным онлайном и мертвый высер лострак, это нужно обладать очень низким iq.
+1
Pu3Ho2
name1 08 апреля 2020 в 11:30
Там само мыло проект на "доживание" уже отправило, офк мусорка уже подохла(как неожиданно то).
-1
Robins
name1 07 апреля 2020 в 15:39
только идиоты приписывают былые заслуги нынешнему поколению...
-4
Acrisso
Robins 07 апреля 2020 в 16:17
Ты 1 тут такой умный высер , а миллионы кто играют в вов дауны ... пздц у тебя логика
+1
Robins
Acrisso 07 апреля 2020 в 16:46
Дада.. миллионы не ошибаются... В фифу2020 тоже играют миллионы
0
Theodora
Robins 08 апреля 2020 в 09:27
А чем плоха фифа? В симуляторах футбола пес/фифа лидеры.
0
Acrisso
Robins 08 апреля 2020 в 15:08
Я так понял тебе больше по душе доильные системы , где открывают кучю серверов , Люди донатят бабулесы, потом сервера совмещают и открывают новые ( и так по кругу людей доят ) чем стабильные игры
0
Robins
Theodora 08 апреля 2020 в 14:00
лидеры в плохих оценках
+1
Theodora
Robins 09 апреля 2020 в 03:53
Для тебя важны оценки?
Ты из категории тех, кто судит игру по обзорам?
+1
Robins
Theodora 09 апреля 2020 в 11:46
А для тебя важен запах? Видимо нет. Ну вот и жри гавно и не обращай внимание на запах
-1
Theodora
Robins 09 апреля 2020 в 12:02 (изменён)
Нужно иметь лишние хромосомы, чтобы так умело переводить тему на говно и его поедание. Сочувствую.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF