В World of Tanks появятся герои мультфильма «Тайна третьей планеты»

Разработчики World of Tanks совместно с киностудией «Союзмультфильм» ко Дню космонавтики 12 апреля проведут ивент в знаменитом танковом экшене. Он продлится две недели и будет включать в себя семь задач, которые можно проходить на трех уровнях сложности.

Чем сложнее уровень — тем больше наград. Определиться с уровнем сложности можно заранее, до 12 апреля, иначе он автоматически определится как «средний», и изменить его игрок не сможет до конца события.

Награды включают в себя три облика знаменитых персонажей из мультфильма «Тайна третьей планеты»:

  • Игоря Селезнева. Именитого профессора, неутомимого первооткрывателя: «Завтра подзарядка и старт на планету Блук. Вот... Сегодня будем отдыхать».
  • Алисы, дочери профессора. Это энергичная, предприимчивая девочка, которую отличают любознательность и оптимизм: «Ну, мне уже девять лет, ну что может со мной случиться на Луне, в двадцать втором веке?»
  • Филидора Зеленого. Бортмеханика космического корабля. Мастера своего дела, исключительного скептика: «Ох!.. Да… Это возмутительно! Если коровы станут летать, то мне в космосе делать нечего!»
«Многие разработчики и игроки World of Tanks хорошо помнят и любят легендарный мультфильм „Тайна третьей планеты“, — говорит Евгений Криштапович, региональный паблишинг-продюсер World of Tanks. — Мы надеемся, что игровое событие понравится нашим игрокам, а три новых облика экипажа еще долго будут их радовать в ангаре».

Также сообщается, что мультфильм недавно восстановили с плёнки и подвергли цифровой обработке. Его разрешение было увеличено до 4К, убраны следы пыли и различные недочёты.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (5)
ГрустныйЗомби
10 апреля 2020 в 17:21
Что у Алисы с еб#алом ? (лицом это трудно назвать) все эти 35 она бухала и дралась в UFC ?)
+5
Abberation
ГрустныйЗомби 11 апреля 2020 в 04:06
Oh shit...
0
Abberation
10 апреля 2020 в 16:56
Мы, конечно, любим Тайну третьей планеты, но все же, на кой вообще они в мире танков?
0
Djoser
10 апреля 2020 в 18:01
Нет она попала под маус
0
pingvin1917
11 апреля 2020 в 05:32
А как же пух, Винни-пух?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF