Опубликован новый трейлер кооперативного ужастика The Dark Pictures: Little Hope

Supermassive Games представила новый трейлер кооперативного хоррора The Dark Pictures: Little Hope, который является второй частью антологии The Dark Pictures. Первая игра с подзаголоком Man of Medan вышла в 2019 году и получила преимущественно положительные отзывы. Новая же часть сохранит основную особенность — позволит проходить вместе с друзьями, в том числе за одним экраном, параллельно выполняя разные задачи, влияющие на дальнейший сюжет.

События игры развернутся в заброшенный город Литтл-Хоуп, куда отправились четыре студента вместе со своим преподавателем. Игрокам предстоит узнать больше об этом жутком месте, где ранее происходила охота на ведьм.

Релиз The Dark Pictures: Little Hope состоится летом 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

6.9
Весь мирРелиз29.10.2020
Приключения | Хоррор
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Advokatura
15 апреля 2020 в 11:24 (изменён)
Всего год между релизами игр. Первая серия приятно удивила, но немного не хватило погружения, весь мистический подтекст сюжета становится быстро понятен, история с гробами на корабле рушится и ты уже прокликиваешь события, что бы дойти до концовки.
Да и акцент на кооператив делает из хоррор игры бродилку-выживач, нивелирует сюжет. Представьте, что вы включили старый добрый Сайлент Хилл 2 и играете на одном мониторе с двумя друзьями...
Надеюсь, что в новой серии сюжет будет более проработан, хочется привязаться к персонажам, реально ощущать смену настроений и обстановки, увидеть эдакий Life is Strange в жанре хоррор.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF