Шутер Arma 3: Apex получил новый сюжетный контент на 10 часов

Хардкорный шутер от первого лица Arma 3 получил крупное обновление, добавляющее новый одиночный сценарий «Old Man». Сюжетный контент доступен бесплатно для всех владельцев дополнения «Apex», а его действия разворачиваются на новой локации, площадью 100 квадратных километров.

В «Old Man» вы берете на себя роль легионера в отставке, живущего на южном тихоокеанском острове Таноа. Когда новый штамм малярии вызывает очередной гуманитарный кризис, а местным властям не удается распространить эффективную вакцину среди гражданского населения, вас предупреждают о возможном заговоре. Вместе с бывшим военным вам предстоит попытаться предотвратить катастрофу.

Обновление также добавляет новый пулемет с опциональным баллистическим щитом и коллиматорным прицелом и другие новые предметы, а также вносит некоторые изменений в геймплей и исправляет ошибки. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Сейчас Arma 3 продается со скидкой до 74% в Steam. Базовую версию игры можно купить за 359 pублей, а дополнение Apex — за 254 рубля.

7.9
Весь мирРелиз09.09.2013
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF