Авторы New World рассказали о таинственных PvE аренах

В MMO New World есть различный PvE и PvP контент, и большинство подробностей о нём было рассказано ранее. Однако речь о PvE-аренах до сих пор не заходила. Теперь же нам позволили взглянуть на них более детально.

PvE-арены являются частью PvE-контента для групп и могут быть пройдены с участием до 5-ти игроков. На них вас ждут сложные боссы-монстры с механиками, которые требуется запоминать. Первым из известных боссов стал «Spriggan» и бой с ним запечатлён ниже:

Чтобы отправиться на PvE-арену потребуется специальный ключ, падающий в качестве лута с «определённых противников» мира New World. Попадая в инвентарь, он показывает расположение точки, при активации которой группа начинает участвовать в активности.

Если босс побеждает группу или заканчивается таймер, то соратники вместе с лидером возвращаются к точке. Для повторной активации арены потребуется ещё один ключ.

Что касается других боссов, то о них пока не поведали. В статье на официальном сайте всё звучит так, будто на релизе станет присутствовать только «Spriggan».

Если вы в первый раз слышите о New World, то можете прочесть наш предварительный обзор и узнать о последних новостях. Также предлагаем воспользоваться гайдом «Как получить доступ на альфа-тестирование и начать играть».

7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Redrick
15 мая 2020 в 11:29
Это 'северный' контент, мы его еще не пробовали. На награды в чатике народ ругался.
0
vadim711
15 мая 2020 в 13:59
Ну наконец-то не корейская однотипная по*ботина на уровне Астелии и Лост Арк... дай Бог её сделают топовой ммо!!!!!
0
quasar
vadim711 15 мая 2020 в 22:38
это скорей выживач теперь (вроде)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF