Представлен сервис подписки для бесплатных мобильных игр, который «может изменить индустрию»

Датский стартап Multiscription запускает новый подписочный сервис для бесплатных мобильных игр под названием Unleashd. Она позволяет получать игрокам различные внутриигровые бонусы, которые действуют во всех играх в рамках единой оплаты. Как заявляют создатели, сервис предоставляет гораздо большую выгоду, чем несколько индивидуальных подписок на игры, и в то же время дает участвующим издателям регулярный доход.

«Подписки стали нашим любимым способом наслаждаться всеми видами услуг, от игр до шопинга, фильмов и музыки — но не бесплатными играми. Вместе с Unleashd мы предлагаем услугу подписки, которая предназначена для подавляющего большинства мобильных геймеров, ежедневно играющих в бесплатные игры», — сказал Тейс Миккельсен, соучредитель и генеральный директор компании Multiscription. «Подписка на бесплатные игры потенциально может изменить индустрию так же, как переход от премиальных к бесплатным играм встряхнул индустрию десять лет назад».

Издатели, присоединяющиеся к сервису, все равно смогут предлагать вознаграждающую рекламу и микротранзакции. При помощи Unleashd игроки будут получать как доступные для покупки внутриигровые бонусы, так и эксклюзивные награды или контент.

Сообщается, что на данный момент более пятидесяти игр от более сорока издателей подписаны на участие в Unleashd, и каждую неделю их количество увеличивается.

Комментарии (4)
runik27
15 мая 2020 в 12:23
Нужно больше подписок и пропусков!
+1
Aptemis
runik27 15 мая 2020 в 14:12
Одна подписка, чтобы править всеми!
+1
ciydocokku
16 мая 2020 в 18:45
"Подписки стали нашим любимым способом наслаждаться всеми видами услуг"
Абонемент на гейский клуб, чтоли?
"Издатели, присоединяющиеся к сервису, все равно смогут предлагать вознагражденную рекламу и микротранзакции"
Я ипал - ещё и за просмотр рекламы и лотерею платить.
0
ПолковникСандерс
17 мая 2020 в 00:20
Для фанатов, кто играет в много мобилок, может будет интересно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF